Лилия

А Вы можете о себе рассказать двустишием?

Ответы · страница 2
Владимир Асиновский

Я пока мужик нормальный. Не скажу чтоб идеальный. Но стараюсь я им быть ( обещанье б не забыть )

Ге
Геннадий

У Незнайки это хорошо получалось.....помните...Я поэт зовут Незнайка...от меня вам балалайка....

Лилия

Помню! Не хотите попробовать?

Ге
Геннадий

К сожалению в наличии полное отсутствие поэтического дара....

Ге
Геннадий

Конечно жаль...но я постараюсь выжить...

Лилия

И будете жить долго и счастливо

Ге
Геннадий

Вот спасибочки на добром слове...и Вам того же....

Хикмат Негматов

Я человек не простой.... не старый и не молодой... иногда просто скверный.... А иногда золотой....

Хикмат Негматов

)))) спасибо. А у вас получится?

Лилия

Для меня весь мир - стихия, сочинять люблю стихи я

Геннадий Сокровный

Я - хороший , я - не злой;
Мне бы встретиться с тобой,
Если ты так молода,
Каким буду я всегда.

Юрий Шкворенко

Сладкоежка -сладколюб, Потерял на этом зуб. Надо б во-время лечиться, Стоматолога боится!

Юрий Шкворенко

Моих коллег к Дню рождения!

Марина Садыкова

Адекватная, без розовых очков, легко схожусь с людьми, не злопамятная, но память хорошая.

Тамара Борисова

Не мной сочинено...но обо мне)))Реагировала раньше на мужчин, а теперь на солнечные бури)))

Тамара Борисова

Как-то уже забылся автор)))

Л.
Леонид ...

конечно,но это будет все равно не объективно....самому себя познать довольно сложно.

Лилия

Вопрос шуточный и ответ может быть такой же

Александр Ясноокий

У гения лишь два пути: Иль срать с народом, иль идти (обосраным, разумеется)🎩 🌹

Виктор Маркин

витя милый и хороший-любит он свою жену. где найдет еще такого кто ненужен никому.

Лилия

Витя, милый, Витя нужен. Он жене готовит ужин.

Виктор Маркин

витя ужин неготовит-на готовеньком сидит.-вот когда жена готовит тут за нею он следит. где подскажет -пожурит. ну а если так уж надо и от скалки убежит.

Лилия

Если женщина готовит, слов чужих она не ловит):трудно тут ей угодить, может скалкой угостить

Виктор Маркин

тоже самое сказал-и от скалки убежал. время 4ре сорок пять -вите в ванную и спать. рыбки плачут и опять им приходися лишь ждать.

Виктор Маркин

спасибо. 2я ванна остывает. ок.

Анатолий Мюллер

Легко! "Харкая кровью, купаясь в говне, славно живу я в родимой стране!" Теперь Вы!

Лилия

Для меня весь мир стихия, сочинять люблю стихи я

Сергей Белоусов

Я Бык Двойной! Упрямее похлеще ишака! Я влюбчив..озорной..Умён , и крепкая рука!))))

Лилия

☺️ Мне понятно - озорной Бык, а почему двойной?

Сергей Белоусов

Телец - рожденный в год Быка))))

Бейбит Баймулдин

​Казалось мне, что я устал от жизни,
А это жизнь - устала от меня.

как-то так

Бейбит Баймулдин

​Лови момент – себе я говорю,
На горло наступая своей песне.

а если так

Бейбит Баймулдин

​но ведь бывает так

Я в краткий миг себя не понимаю
И в вечности себя не узнаю.

Бейбит Баймулдин

​тогда приходится вот так
Спасаюсь бегством.
Отчего,
Мне невозможное
Досталось?
Понять себя
Не суждено,
Коль в мире
Правды не осталось.
Напрасно все
Понять хотел,
Что в этом мире
Суждено мне.
Но свет в окне
Давно померк,
И мир не тот –
Он изменился.

Елена Островская

Я вечно занята и радостна, пою немного....... Во всем надеюсь я на Помощь Бога!

Лилия

🌷 🌷 🌷 👏

Елена Игнатьева

По жизни много было передряг.
Но я плюю на на них и жизни радуюсь.Вот так!

Надежда Из Сибири.

Девочка красавица...в городе жила....очень не преступная девочка была..

Надежда Из Сибири.

Сегодня слушала Лару Фабион...песню Пугачихину поет...Любовь похожая на сон...мне нравиться ка она ее поет.

Лилия

а я тут совсем старые слушаю по русскоязычному радио: Марк Бернес, Утесов, Высоцкий, Кикабидзе

Надежда Из Сибири.

Класс. А мне здесь присылали Демис Русис или ка его там....Эсмиральда...что-то еще...тоже с удовольствием прослушала.

Лилия

Демис Русос - это замечательно. Он в 80-х был популярен.

Надежда Из Сибири.

Прямо отдохнула...такая музыка....

Ер
Ерсин

Ищу, теряю, вновь ищу. Надеюсь, ненавижу и ...Люблю! Одним словом живу))

Лилия

Куда без любви? Без неё нет жизни.

Сергій

Тяжко жить на свете, пионеры пете, бьёт его по роже, пионер Серёжа))))

Галина Лебедева

нет таланта... ноподумав, можно использовать написанное классиками

Лиора Орли

светло тому кто носит в себе солнце тепло тому кто излучает свет,,,,