Бабушка Морошка

Ну, спрашкины дети! Внуки у вас чем сейчас занимаются???

Ответы
Лариса Редька Лариса

Ваш дом - ваш мир, в нем нежность и тепло,
В него вы душу трепетно вложили,
Вокруг вас просто, радостно, светло
Дай вам Господь, чтоб так и дальше жили.

Руслан Ордабаев

Один,гад,девку вчера вечером привел и в комнате заперся.Второй в другой комнате с отцом водку хлещут.....А Я,а мне с кем поболтать.Не с кем!Тоска!!!

Бабушка Морошка

Да....Руслан, ты как-то кого-то не довоспитывал...

Руслан Ордабаев

И не говори!Думаю начну праправнуков воспитывать.Их в люди выведу,а там видно будет!

Бабушка Морошка

:))))))))))))Молодец. Хорошая цель!

Руслан Ордабаев

Правда!Главное,чтобы цель была!С праздником!С ВЕЛИКИМ ДНЕМ ПОБЕДЫ над фашизмом!Правда кое-где эти недобитки вылазят наружу,но их участь всегда предрешена!!!

Бабушка Морошка

Добьем гадов!С Победой тебя!

Бабушка Морошка

Ну как бы....

Валентин Круглый

ой,забыл совсем,а он притих...ну так и есть,залез в краску, и где он ее нашел,теперь смывкой работать надо,да в уши налил,как он смог?

Валентин Круглый

точно,вот гады,слов не знают,но вымогают

Бабушка Морошка

сам-то лучше был?

Валентин Круглый

не...а такой же,если не хуже

Бабушка Морошка

"Любите внуков. Они отомстят вашим детям"

Бабушка Морошка

🌹 Будь здоров, Дед! Не поддавайся!

Алена Кузнецова

Рановато для внуков. Если мой сын в свои 13 сделает меня бабушкой я тут же поседею, что бы соответствовать.

Улбопе Тогандыкова

Вы все молодые еще! А у меня их восьмеро. Старшие в универах, остальные в школах , самому младшему 4 мес.

Бабушка Морошка

мамочки....ой.....

Случайное Сов_Падение

Мама Таня, от нас с сыночкой поздравляю тебя с международным днем матери! Мы тебя любим!!!

Бабушка Морошка

:)))))))))))))Спасибо, мои хорошие!!!!! Бурные обнимашки!

Мелик Мелик

Моя будущая ЖЕНА -- ещё в садик ходит! -- ЕЁ бы дождаться, ДЕТИШЕК... а, уж, апослЯ-я-я-я-я!!!...

Сергей Кротков

Большая поехала с зятем к другой бабушке в гости.а маленький внучек с мамой(дочкой).

Бабушка Морошка

:)))))))))идилия...

Елисей Чащин

Задайте этот же вопрос лет через 40, искренне надеюсь, что смогу на него ответить 🙂

Елена Плотникова

До внуков я еще не доросла... но это не за горами...получается, что "они в ожидании.."

Вадим Левин

Работают, учатся, правнуков изобретают. Живут. В чём-то радуют, в чём-то огорчают.

Людмила Попова

Так тоже заняты, мультики смотрят, хотя только что ныли, сюда просились)))))))))))))))

Наталья Сорокина

Одна в школе, второй в садике, а третья со мной песни поет. Ох. и поет то хорошо.

Бабушка Морошка

:))))))))) Пусть поет:))) Надеждой нашей будет

Наталья Сорокина

Слух отличный и так громко. Просто ужас какой то.

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))))))))))))))))

Юлианна *****

молода еще для внуков. рановато будет, а вот через лет, эдак 5-6-может быть.

Людмила

Один спит, один на тренировке, а птичка видимо маме с папой мозг выносит.

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))Птички они такие....

Мебель На Заказ Без Очереди

Аиста пока ждут, надеюсь годиков семь еще подождут, пока дети подрастут

Бабушка Морошка

А мы и не торопимся!:)))

Любовь Лыманова

Жениться собираются. Пока есть маленько времени до правнуков - мы тут...

Ирина Виноградова

Внуки в проекте, только не знаем в каком - долгосрочном или спонтанном.

Бабушка Морошка

:))))как бы то ни было:)))

Луиза Кульмаметова

ого у меня пока своих детей нет т.к не замужем и до внуков мне далеко

Пётр Пьянов

пускают пузыри. Растут чтобы научиться задавать вопросы, а тут МЫ

Бабушка Морошка

чтоб хоть кто-то об обязанностях вспомнил...

Пётр Пьянов

Наши обязательства перед внуками особенно непререкаемы !!!

Бабушка Морошка

:)))))))как раз здесь с ними и можно поговорить...

Пётр Пьянов

лучше в живую хотя у каждого по разному

Бабушка Морошка

Доброго дня. Я на работку!