Алексей Алексей

как Вы относитесь к запретам по поводу курения в общественных местах? если вы курильщик, это на вас повлияло?

Ответы · страница 4
Александр Марьин

я и до этого в общественных местах старался не курить.есть культура пития,есть культура курения.если бы у нас все ее придерживались,может и не пришлось бы законы вводить...

Катя ####

На запрет на курение в барах-ресторанах отношусь положительно, сама курю. Теперь наконец то можно спокойно посидеть в баре и у тебя не будет прокуренной полностью одежды.

Indigo

Крайне положительно отношусь, потому как не надо травить окружающих своими дурными привычками. Даже замечание могу сделать, если стоит и дымит там где это неразрешено.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Я рада, что запретили, очень неприятно идти по улице в шлейфе дыма впереди идущего курящего, но думаю неверно, что для курящих не выделили специальных мест для курения...

Катя Лемента

и правильно что запрещают,например в кафе приходишь с ребеночком поесть мороженого и воняет сигаретами даже самому если иногда неприятно когда сигаретами воняет

Виктория Деревянко

Я не курильщик! Но думаю должны быть места для курения! Хотя никто этого запрета не соблюдает! В поездах тоже пить нельзя, а когда едешь, почти в каждом купе бухают!

Альфия Закирова

я не курю и не хочу дышать сигаретным дымом , а курильщики должны курить в определённо отведенных для этого местах, а ещё лучше бросить курить и заняться спортом

Крошшка Зая

Курение ...это вроде.как плохо! Но! Если делают запрет в общественных местах.то должны сделать курилки...где люди могли бы курить....!а у нас все через ...ж.... простите

Наталья Давыдова

я отношусь положительно. да я курильщик, но считаю что люди которые не курят не должны дышать дымом. мне не трудно зайти в специально отведенное для этого место.

Наталья Дмитриева

Однажды, будучи беременной, наорала за это на мужика, курившего прямо в толпе автобусной остановки. Не будь я тогда беременной, я бы его еще и поколотила бы!!!!

Котик Вротик

Наконец то вопрос понравился! В баре теперь нельзя затянуть сигаретку потягивая вискарик, это меня печалит. а так где то за угол зайти покурить - нет проблем

Алексей Алексей

а я тут был в клубе и там курить было МОЖНО, я думаю это они по-тихому нарушают закон

Котик Вротик

естественно, никто ничего не отменял(

Алексей Алексей

я вот раньше курил, и представляю как тяжело курильщикам в баре, например, особенно когда на улице дубак

Котик Вротик

хорошо, что бросил. А я вот редко да грешу, зато в помещениях теперь одежда не пропитывается запахом табака)

Алексей Алексей

это да, а вообще мне кажется что надо вести пропоганду о том что курить это позорно, тогда и курильщиков меньше будет

Хр
Хризантема

я не курю. отношусь к этому очень даже положительно. особенно утром на остановках не очень то приятно дышать сигаретным дымом, настроение сразу портится....

Лия Литвинова

На меня не повлияло, я и раньше не курила в общественных местах, а вот то, что запретили, а взамен не обеспечили специально отведенными местами - выбешивает

Света

я не курильщик, поэтому очень положительно отношусь к такому запрету. хотят вредить своему здоровью - пожалуйста, но не нужно вредить здоровью окружающих

Светлана Михалина

чтобы запрет работал- надо это контролировать. а так это пустая болтовня.Я против курения в самолете, а курящие на улице мне не мешают-это их личный выбор

Татьяна Кравец

отрицательно. Дело каждого выбирать способ жизни. А раньше во многих приличных ресторанах были залы для курящих. Вот один из способов решения проблемы.

Елена Мальцева

Положительно. Так как я не курю. Мне неприятно ощущать этот запах. Хотя в моем подъезде все равно соседи курят. Хоть это и считается общественным местом.

Галина Беспрозваник

На меня - нет. Я не курю в общественных местах. На работе - для этого есть определенное место, а в остальных случаях я либо дома на балконе, либо за рулем)))

Seymur Abdullayev

в обшественных местах можно курит тогда если там есть мусорный ящик. А в закрытых, без оконных помешениях даже мне неприятно.. из за запаха сигареты

Ирина Головина

Повлияло....становится стыдно....ищу укромное место чтоб покурить. Но к закону отношусь почему то уважительно - курящих нагло аодросков стало меньше