Виталик Шикалов

я для всех задаю последний раз вопрос моя мама хочет сделать подарок к дню моего гребаного рождения поездка по всей россии но я не хочу что сделать

Ответы
Майя Петрова

Скажи маме, что тебя такой подарок не обрадует, пусть подарит что-то другое. Сам подумай- что. Папу на неё натрави, бабушку - чтоб отменила поездку.

Виталик Шикалов

я скоро переезжаю в россию

Майя Петрова

Ну ты спросил - я ответила, посоветовала. Всё. Думай.

Vo
Volna

если Вы будете путешествовать с мамой,то скорее всего .она хочет сделать подарок себе.Предложите ей свои варианты(по таким же расходам)

Уральская Рябинушка

Мне кажется-замечательный подарок. Ценить надо. А почему не хотитте?

Уральская Рябинушка

А что с ней может случиться за время вашего отсутствия? Угрожают?

Уральская Рябинушка

вам виднее

Мадлен

Наличностью востребуйте,а маму в путешествие..

Наталья Скокова

Забольть,или женится!!!!!!!!

Елена Виноградова

Сколько Вам лет, Виталик?

Елена Виноградова

Так неужели Вас мама до сих пор за ручку водит? 😏

Раиса Бойцова

Лучше полет на Луну))

Раиса Бойцова

К чему такой пессимизм....

Ек
Екатерина

Схавать паспорт)))

Ек
Екатерина

А вы хотите сказать, что документы с собой не берете при внутреннем перемещении по стране?😂

Ан
Анна

ей это объяснить

Ан
Анна

почему с вами это же должно произойти?

Виталик Шикалов

я просто агресирую когда ей грубят тем более иусора

Ан
Анна

ничего не поняла, думайте сами

Стас

просто все держи себя в руках и мама твоя за тебя переживать не будет

Стас

вот и подумай не делай маме больно мать одна береги ее

Людмила Казазаева

Откажись