Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Сыну дали направление на медкомиссию и после прохождения сказали явиться в военкомат. Сыну 18 лет, собирается поступать в вуз. Могут его не выпустить из военкомата? Или я зря волнуюсь?🤔

Ответы
Larisa Prokopieva

Они сначала комплектуют определённое колличество призывников, потом отвозят.. Медкомиссия тоже не сразу ответы выдаёт.. Выпустят однозначно. в наручниках или под дулом пистолета не поведут к автобусу... призыв два раза весной и осенью. если на весенний призыв на сбор не придёт. то уже на осень будет отложено.

Любовь Ф

вообще-то, всем дают поступить, насколько я знаю. многим мальчикам исполнилось 18 в марте. Сдали экзамены, дождались результата из ВУЗов, поступили.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Моему тоже в марте исполнилось 18. Что-то неспокойно на душе🙁

Любовь Ф

многие мои ученики служили.Сейчас служат. Сейчас армия другая, не такая как когда по 2 года служили. Не волнуйтесь. Да и с набором сейчас проблем нет, так что, думаю, что всё будет хорошо.🌹🌹🌹

Любовь Ф

удачи вам!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Спасибо! Всех благ!

Регина Юмашкина

Мужчиной становятся после армии,а не после первого секса или Вы хотите,чтобы он был мальчиком всегда?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

У меня второй сын. Старший отслужил уже. Не лезьте с нравоучениями.

Регина Юмашкина

Не имею такой привычки

Алекс Венцель

Вполне могут...Вариант такой: уехать в другой город и там поступить...

Алекс Венцель

Мои сыновья когда-то так и сделали...))))))

Валерий

Зря волнуетесь! Там дают отсрочку в этом случае на полгода!

Максим Маклаков

там что угодно может быть, сперва нужно поступить

Ба
Балагурушка

Весенний призыв уже закончен. Не волнуйтесь.

Сергей Безденежных

он же ещё в вуз не поступил значит могут

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Потому и волнуюсь

Сергей Безденежных

а чё волноваться все служили и он послужит на дядю вову и диму

Не Я

могут не дать поступать