Любовь Шаламова

Мечты сбываются???

Ответы · страница 11
Михаил Петухов

50/50. Именно на этом и зарабатывают всякие там гадалки... и прочие шаманы)))

Котофей Васильевичь

всегда соченяй мечты есть милионы шансов что скоро всё начнёт сбыватся

Остановите Вите Надо Выйти

Даже существует такая теория, что этого нужно бояться, вдруг сбудется )

Юлия Пучинина

И всё? Дальше смысла нет?)))

Остановите Вите Надо Выйти

Всё это когда ноги холодные )

Arigo Ber

еще как сбываются!!!! покуришь.....выпьешь....и вот все мечты перед тобой....

..
...

да!!!! только надо правильно мечтать и не терять надежды на исполнение...

Ма
Марина

Смотря какие мечты,,,.Реальные-ДА,а заоблачные так и остаются мечтами...

Евгений Черняев

если сильно захотеть, можно в космос полететь!! сбываются безусловно!!!

Леонид Смирнов

И не сбываются. Любовь приходит к нам и.... Юрий Антонов. Отличная песня.

Константин Шишкин

Конечно! Необходимо целенаправленно идти к ней, ежедневно, ежечасно...

Екатерина Сухоцкая

да! причем всегда! самое главное уметь их правильно формулировать! !! 😉

Danila Menwov

конечно. Всё идет у нас из головы. Мозг серьёзный орган и неизведанный

Людмила Кулакова

СБЫВАЮТСЯ.... НО УЖЕ НЕ ПРИНОСЯТ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ.... А ПОМЕЧТАТЬ - ОБОЖАЮ!

I **chupik**

Некоторые да,другие нет.Смотря на сколько ты хочешь чтоб она сбылась.

Анастасия Л

к сожалению не все, хотя если очень захотеть, можно в космос улететь ))

Э.
Эрик .

Смотря что ты будешь делать,для того чтоб твоя мечта осуществилась???

Дмитрий Пучков

Причем все! Так что надо быть очень осторожным с мечтами и желаньями.

Владимир Соболев

Только в том случае если вы прилагаете к этому определённые усилия.

Елена Кораблева

А если не полуается

Елена Кораблева

попробую эхэхэ 🙂

Владимир Соболев

Как говорят америкосы -у вас получится и вы сделаете это

Елена Кораблева

надеюсь)))

Галина Климина

конечно, не зря же говорят- бойтесь своих желаний, они могут сбыться

Владимир Захаров

Разумеется. Даже на невозможное просто иногда нужно больше времени

Влюбленная В Жизнь

да! настоящие!!! отличное высказывание)))) напишу у себя его на стене)