Любовь Шаламова

Мечты сбываются???

Ответы · страница 14
Марина

Обязательно! Если правильно мечтаешь и помогаешь им сбыться))

S4
Sergey 41

Саша не хочу тебя расстраивать, но очень часто не сбываются....

Марго

всегда! только у кого то быстро, а у кому то ждать приходиться.

Konstantin Avdeev

Я сильно не мечтаю что бы нерастраивать себя но я думаю что да

Сан Саныч

да как то по молодости сбывались а счас уже не мечтаю не о чем

Просто Я

Так еще ж молод

Сан Саныч

да как то уже не мечтаеться

Просто Я

Ну ок

Владимир Федоров

да, сбываются. Однако надо быть осторожным со своими мечтами.

Леонид Журкевич

Главное действовать в правильном направлении и все сбудется

Кир Бродяга

Мудрецы сомневаются во всем, гитлеры, ни в чем не сомневаются

Святослав Зонтов

Да !! Если очень постараться , а не мечтать и ничего не делать .

!!!!!)*алёнка- Лапочка)*!!!!!!!

конечно, если в них верить и делать то. что поможет сбыться им

Асель Жаксыгулова

Да,сбываются...если в человеке живёт;НАДЕЖДА ВЕРА И ЛЮБОВЬ..!!!!

Тищенко Олег

Если что нибудь делать то да! Сидеть на попе ровно то вряд ли!)

Ра
Разия

На то и мечты, чтобы не сбываться. А если сбылись-то это планы

Новости Дня

...да ! и этот мамент называется - НАФИГ УЖЕ НЕ НАДО!🖼

Юлия Пучинина

😂

Наталия Казанцева

нет, они просто помогают верить в чудо и дожить до старости)))

Сергей Мухаметов

Практически всегда, все зависит от человека который мечтает

Руслан Завьялов

если очень и очень их желать,думать и что-то делать для этого

Georg Morig

однозначно .... если это конечно месты а не навязчивая идея ))))

Денис Сорокин

Сходите в церковь или к психологу поинтересуйтесь у них........

Пётр Неверковец

да, не все, не сразу, но процесс сбывания потихоньку движется