Любовь Шаламова

Мечты сбываются???

Ответы · страница 2
Олёна

"Мечта сбывается и не сбывается.Любовь приходит к нам порой не та.Но, всё хорошее не забывается.А всё хорошее и есть мечта."-классики за нас уже все сказали

Николай Войченко

Есть такая мудрая фраза: будьте осторожнее с мечтами! Они имеют обыкновение сбываться! Сбываются, так что поосторожнее! Мечтайте о хорошем, а не о злом!

Alexander Pehotskih

Они имеют плохую привычку сбываться, часто получив желаемое ты понимаешь что большую часть жизни ты притягивал к себе (желал) самую большую проблему

Лёша Мороз

да, мечты сбываются. но только тогда, когда мысли перерастают в цели, зад отрывается от седалища и человек, наконец, начинает действовать, идя к мечте

Елена Кораблева

ясно. спасибо

Victoria Cherpec

Da!!! eto oceni horoshiy vopros! esli sebe zadaty takuiu tseli i napisaty v dnevnik i k nemu esce i risunok prikleity.naprimer hotite krasnuiu mashinu to nujno napisaty marku tvset i vremea kogda vi hotite eto polucity! vse nujno pisaty v nastoyascee vremeavse cbivaetsea

Наиля Азаматова

А как же! Надо только сильно захотеть, но не думать о ней ежечасно, а просто жить и иногда поднимать голову к звездам и искренне желать, но не просить!

Валентина Шибакова

Конечно. Здравствуйте! Поздравляю с Днем Матери! Будьте здоровы и счастливы!
Почиститься с помощью Коло-вады - слабо? См. урок № 3 http://healchsucces.ru

Wera Ferat

Смотря какие, если ставить реальные цели и стараться их выполнить, то да, мечты сбываются, только нужно набраться мотиваций к их достижению.

Борис Василиади

мечты нет Ты их сам добиваешся почему говорят мечтать не вредно когда человек мечтает то у него поевляетса цель и он начинает её добиватса

Игорь Иванец

Мечты сбываются и не сбываются, они приходят к нам порой не так. А всё хорошее не забывается, а всё хорошее и есть мечта. Кто спел эти строки?

Евгений Бриг - Снежин

ага .. если мощной энергией и всей аурой помечтать сильно- сильно .. всё сбудется .. по воле Творца чудес !) Свыша дары - дети и потомки наши!)

Dasha Nov

хорошие, добрые, в действительности нужные тебе и не приносящие ни тебе ни другим вреда, в которые ты искренне веришь сбываются всегда

Людик Брылёва(Лысакова)

Ну, если тупо сидеть ждать, то ничего не сбывается, даже мечты!!! Все от нас самих зависит, от наших желаний, которые нас двигают вперед

Светлана Беленова

да, особенно когда ты идешь напролом через все препятствия, трудишься не покладая рук и всё во имя того, чего ты так желаешь добиться.

Геннадий Костарев

Мечтание есть моделирование Будущего. Всякая Мечта требует от человека целенаправленных действий, чтобы смочь воплотиться в жизнь.

Алена Белоусова

иногда, очень быстро, аж страшно. Только желание, когда оно сбывается, может быть уже не нужным. Не даром говорят "Бойся своих желаний"

Николай Дубинин

...мечта не возникает на пустом месте. Чем больше энергии, тем фантастичнее мечта. Дело в умении распоряжаться, управлять энергией

Алексей Савин

ага 🙂 Газпром 🙂 Девочка эмо сидела на трубе, мечтала о смерти скорбила о судьбе и тут труба взрывается Газпром мечты сбываются =))))

Ра
Раса

Да, если их озвучивать, понять как мечты достичь, и разработать план достижения) в других случаях нет, навсегда мечтой и остаётся

Оба Два

—ЭТО НЕ Я СТАРАЛСЯ А ОН НО НОС ВСИ РАВНО ЗАДРАЛ Я ПАТАМУША БО СИЛЬНЕЙ —Борджи´О! Уже лучше! Но, это был мой текст!! —ЭЭЭ.. —мУрод..