Любовь Шаламова

Мечты сбываются???

Ответы · страница 7
Карлсон

Любая физически возможная мечта сбудется,если для достижения ее приложить некое усилие.

Екатерина Ретивых

да. но следует мечтать осторожнее, поскольку бывают последствия, о которых Вы не мечтали

Любовь Кушельман

Одни сбываются ---другие нет!!!Если ваши мечты совпадают с вашими усилиями -то сбываются!!!

Ty
Tyler_Durden

Иногда,но только если мечта становится целью которую человек обладающий ею добивается.

Константин Эдуардович

...Сбывают краденое барыгам, сбивают птицу в лёт, а мечты воплощают трудом ежедневным.....

Андрей Романенко

Обязательно. Если в них верить, и самому хоть что-то делать для того, чтобы тони сбылись.

Виктория Юрьевна

Мечты сбываются, и не сбываются... Любовь приходит к нам, порой не тааааааааааааа!!! А всё

Александр Эбергардт

ну примерно 99,9 % -так что мечтайте -ведь это не плохо -человек жив -пока он живёт мечтой ...

Arthur Avanesyan

Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться

Иринка Семененко

Да, но только в том случае, если вы вложили все свои силы и возможности в её реализацию.

Евгений Дробот

Конечно! Если ты чего то очень хочешь и стремишься к этому то это по любому произойдет!

Главный Экстремист

да, некоторые просто выбирают не правильные желания, или просто определится не могут..

Надежда Терешко

Если сильно этого ждать, но иногда важно спросить себя "А мне это действительно нужно?"

Елена Карпова

не дай бог 🙂 а для чего тогда жить, если мечта сбылась, пусть остается недосягаемой 🙂

Дмитрий Изубчиков

Мечты не должны сбываться, а то можно потерять смысл своей жизни. Сбываются желания!!!

Хули-Gun .

Да,главное верить от всего сердца...верить столько,сколько буит надо шоб она сбылась)

Елена

сбываются, только надо их научиться точно формулировать, это по собственному опыту)

Света Коссе

))))конечно да)просто нужно поверить в себя и в свою мечту,и всё обязательно сбудется)

Лена Лена

Конечно!11 Чем сильнее желаешь. тем четче исполнение, главное еще и двигаться к цели.

Надежда Фомина

если конкретно поставить перед собой мечту и прикладывать все усилия,то сбудеться.