Любовь Шаламова

Мечты сбываются???

Ответы · страница 9
Анатолий Фамильченко

Да , но для этого нужно помогать сбываться мечтам других , и вернется втройне 🙂

Николай Балакирев

Рано или поздно - да. И не менее важно за много лет убедиться, нужно это или нет

Эл

По разному,чему то лучше и не сбываться,понимаешь что это благо лишь с годами.

Анатолий Бабич

Мечты не сбываются, желания сбываются. Многие люди переводят мечты в желания.

Николай Титов

Реализуются,поскольку они материальны надо приложить к этому чуточку усилий

Абдул М

ДА, ЕСЛИ МЕЧТЫ ПРАВИЛЬНЫЕ,ОСУЩЕСТВИМЫЕ,ЛИЩНЕГО МЕЧТАТЬ ВРЕДНО, ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ?

Ирина Маркова

Мечты? А разве это возможно, в принципе? На то они и мечты, чтобы не сбываться...

Зелёный Кот

В определенный момент, чаще всего этот момент называется "уже нахер не нужно"

Гриша

если создана мыслеформа, она в каком-то виде все равно выполнит свою задачу...

Dmitry Moshalov

Мечты моет быть просто столько всего так и не поймешь где мечта и где хотелка

Михаил Лузин

ЕСЛЕ СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ И ПРИЛОЖИТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ УСИЛИЯ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ МЕЧТЫ.

Ксюха Пешко

Да!!!главное очень сильно захотеть и поверить, словно она уже осуществилась!!

Андрей Евдокимов

Смотря какие. Надо к ним стремиться и они начнут сбываться, но не так быстро.

Паша Рябя-Неделя

да,бывает случайно,а бывает мечта равносильна цели,и её надо достичь самому

Андрей Карпиловский

ДА... А зачем Вы думаете в нашей стране существует ФСБ, МВД, МЧС....))))))))))))))))))))))

Женя Жмуркина

Смотря какие мечты. Но лучше мечтать о том, что они сбудутся рано или поздно.

Yura Karpov

Больше мечтайте и воображайте что мечта осуществилась Она сбывается тогда

Елена Кораблева

опять же в воображении? 🙂

Yura Karpov

Нет надо визуализировать Представлять например Хотите новый мобильник Представляйте что уже купили его как открываете коробочку разглядываете его изучаете функции Как радует вас его цвет как вы разговариваете по нему ну все представляйте в мелочах Как держите его в руках и чувствуете его поверхность Это относится ко всему что вы желаете иметь Чем больше будете об этом думать тем больше получать Мысли материальны Поэтому иногда говорят : За мыслями надо следить ПО ВЕРЕ НАШЕЙ ДАНО НАМ БУДЕТ

Хмырь

Это было бы не правильно, мечта должна оставаться мечтой, на то она и мечта:)

Сергей Илюнин

да если сам поможешь им сбыться.ни на бога ни тем более на путина не надейся

Валерий Громов

Мечта она и есть мечта, а желание, если сильно желать, обязательно сбудется