Ev Gorof

дамам: почему дамы делают удар в пах, делали ли вы?

Ответы
Марина Мирных

Я нет.как то не было необходимости.анекдот в тему:спорят две девушки:что больнее терять девственность или рожать.идет мимо мужик.решили у него спросить.а он ответил:а вас когда нибудь по яйцам пинали

Юлия Лопухова

Слава Богу ,не приходилось..Ну,а совершают этот удар дамы ,скорее всего ,по причине дурного воспитания кавалеров,в целях самозащиты...А зачем же еще то?

Линочка Ангел

Удар в пах 100% на какое то время "выводит из равновесия" представителя сильного пола.В случае нападения,это определенная фора,чтобы,скажем,убежать)

Птичка

Нет, но папа учил вначале в пах, от боли противник согнется и второй удар по спине, чистая теория, на практике ура не доводилось

Марина Наумова

ну почему же сразу в пах? можно еще и по глазам и по кадыку... до паха просто легче дотянуться.... слава богу не приходилось...

Наталья Никонова

Да мне вообще то нормальные мужчины в жизни попадались и муж,и сын, и друзья за меня кому угодно и в пах и в морду дадут

Александр Соловьёв

Почему только дамы? Удар в пах первое, чему учит инструктор по рукопашке в армии (не спецов, конечно, авиаторов ;))

Ка
Катеринка

потому что это самое больное место у мужчины.Ударив туда, можно выбить мужчину из равновесия... сама нет,не била.

Sc
Scotland

это самозащита. я не видела женщин,которые с разбегу ударяют в пах только потому,что у них плохое настроение..

Полина Белоглазова

Говорят, что это самое уязвимое место у мужчин, поэтому не приходилось таким способом пользоваться

......... Ангеланочка

НУ ЧТО БЫ НЕ ДЕЛАТЬ УДАРА В ПАХ ..ПРЕЖДЕ ВСЕГО САМОЙ НЕ СТОИТ СИТУАЦИЮ ДОВОДИТЬ ДО ВЗРЫВО-ОПАСНОЙ

Екатерина Розинкина

Физически не приходилось, но психологически да, Всего несколько раз, но там иначе было нельзя.

Анна Михайлова

не делала, но думаю что это первое что в голову приходит, как можно сделать больно мужчине)))

Аня ...

самооборона, самое больное место у мужчины. А так вообще не приходилось, только случайно

Надежда Зимченко

Пришлось один раз в школе однокласснику.....на такой уровень может подняться нога.....))))))

Юлия Пак

Ответ очевиден - самое слабое место после глаз. Удобно расположено под удар коленом...

Вероника Королевская.

кКкой то дурацкий вопрос уже полгода крутится.А больше вас ничего не интересует?

Николай Зуев

ДАМЫ БЬЮТ В ПАХ ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮТ ЧТО БУДЕТ БОЛЬНО А ЕСЛИ МЫ БЬЁМ ТО НЕ ПОПРАВИЛАМ

К*
Катерина *ищу Себя*

чтоб далеко не тянуться, а мне еще не довелось сделать этот сокрушительный удар

Светлана Худякова (Моисеева)

Что вы , нет. Даже ублюдка жалко. Хотя, если ситуация заставит, наверное садану...