Кайрат Мастер

вернись я все прошю денги вперед .

Ответы
Фатима Потапенко

денег нет(потрачены),а следовательно,не будет и прощения? Может простите безвозмездно?

Кайрат Мастер

можно а вашего куда девать.

Фатима Потапенко

не буди лихо,пока оно не слышит))))

Игорь Казмирский

ненужно прощение и деньги тоже авот ти твоя печень згодитса для моих експерементов

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Nikolai Garskov

Кайрат! Недостижим уж Арарат. Простись с мечтой навеки, не все решают деньги

Алисо4К@ Ждан4Ик

В жизни главное не деньги!!! А хотя если честно только все думают о деньгах...

Ирина Марфута

Фу, как материально все! С начала денег предложил и руку! Например! :))))))))))

Вера Юшина

Где поставить запятую ??? А то я не поняла что вы до сих пор просите ? ))))

Музыкальный Кот 🐈

*прощу; *деньги. Запрос не ясен. Необходимо ставить знаки препинания.

Анна Лубенцова

Никогда не возвращайтесь назад, как бы вас об этом не просили

Grizuk Vera

что можно приобрести при помощи денег, если Она не вернётся?

Лариса Детковская

сделай перевод на мое имя и я обещаю никогда не вернуться

Т*
Тишина *******

и куда я должна вернутся чтоб простили да еще за деньги? 😉

Валентина Ефремова

да не просите- лучше отдавайте: не оскудеет рука дающего

Нина Доний (Невельская)

за деньги все могут простить, а за просто так - слабо?

Антон Короткевич (Питер)

Кайрат, орфографический словарь почитай на досуге..

Людмила Касьяненко

ни за что не вернусь,из лужи буду пить,но не вернусь

Светлана Пк

ээээ...уточните,судаоь, "все прошу" или "все прощу"? 🙂

Елена Можарова

Кайрат, очень оригинально! Но не совсем грамотно

Алла, Санкт-Петербург.

Это вряд ли...:)))) Денег у меня и своих навалом...:)))

Наташа Горшкова

вряд ли кому-то понравиться это предложение:-)