⭐️Деспотичная Коленка🌺

Задала вопрос, кто в чем курьера встречает. Так все сразу стали выпендриваться: кто с топором, кто без трусов. Вы чего выпендриваетесь, а?😊🤭

Ответы · страница 2
Сергей Л.

От нас, в тайге, до первого жилья 500 км! Какой курьер? Его видмеди съедят или росомахи!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вы уже отмечались

Сергей Л.

Нии!

Николенька Дубровский

А ты чё коленки свои выставила? Если у нас нет таких, вот и хватаемся за топоры... 😁

Ци
Циник

А я дверь распахиваю и говорю, заходи , дорогой! Мы тебя и ждали. Гостем будешь🙌😎

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я готовлю сам, Коленка, так что они ваще мимо)) Разве что доченьки захотят пиццу...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Динамо - машина сработала)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ааа... Всего тады, динамо)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ясно, коленка-замануха, я-лох, нет в жизни щастя...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет конечно, откуда ему взяться то?))

Олег Л0К0С

Ответ не оригинален, конечно, но пускай снова скажу:
каков вопрос - таков ответ

Валерий

Не помню такой вопрос. Но что? Здесь серьёзно отвечать надо? Жизнь и так скучна

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Каждый отвечает в меру своего принятия реальности))

Ju
Juta

Ко мне курьеры не ходят , сама своими ножками на пункте получения все забираю.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Почитал ответы на Ваш вопрос... и отказался от перспективной карьеры курьера.

Павел Захаров

с деньгами и в нормальной одежде) одеваюсь по уличному и выхжду встречать

⭐️Деспотичная Коленка🌺

😃👍ну хоть один приличный человек)

Хитрый Лис

Если неглиже встречать курьера то он коньки от такого счастья.отбросит

Юрий Шмидт

Удивительно, как человеческий мозг смог уместиться в коленной чаше....

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Загадка, да?)))

Юрий Шмидт

Скорее, природное явление:)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Уникальный случай в истории человечества

Юрий Шмидт

К сожалению, те кто думает различными частями тела, кроме головы, встречаются довольно часто...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не без этого

Андрей R@

Отвечу как на духу - курьеров встречаю в носках и в часах, вот как есть.

Don Без Pardon

Хм, а если подобных средств не оказалось под руками в нужный момент?)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это нужно у всех выпендрежнткоа спросить

Don Без Pardon

То есть, иными словами, возникает некая диллема, перерастающая в комплекс неполноценности по Фрейду?)

Сергей Никифоров

Было раз - в трусах... Опоздали на час... Мы уже спать укладывались...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это не оправдание

Сергей Никифоров

А я и не оправдываюсь. Просто говорю, как было.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

коленак насматрелися.. давайти личика глядеть да васхишшатьси)

Ле
Лекс

Блин, пока реклама глушила так и не разобрал.. Коленка какая???

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Помнишь Брат 2,так вот я примерно так....В трениках и мундире...

Феникс Ясный Сокол

Весело же? Принес такой пиццу, а тебя голая Ева встречает )))

Z*
Z*Ирина*

С деньгами .. конечно же...
с чем же его нужно еще встречать?

Роман Незнамов

Я по человечески... Без галстука, конечно, но не в труселях.