🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Жительница ( раZZИГянка) ПОЦтреотка пожаловалась на забор с украинским раскрасом (забор покрасили жильцы разваливающейся панельки ещё в 2020-21году) НО ТО ЧТО ТРОТУАР НЕ БЕЗОПАСЕН НЕ ТО ЧТО С ДЕТСКОЙ КОЛЯСКОЙ ХОДИТЬ А ДАЖЕ ПРОСТО ХОДИТЬ.. это ее не ибаит.... КАК ТАК ТО????

Ответы
Надежда Соколова

Хорошо, что покрасили! Правда покрасили тем, что имеется, после перекрасили. Если считать все заборы, как флаг, думаю, что Россия, Словения, Словакия... во всем Мире присутствует 😀. Зачем все политизируют? Так проще и удобнее?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ВЫ ВИДЕО ВИДЕЛИ ЭТОЙ БЛЯТЬ ПОЦ ТРЕОТКИ КОТОРАЯ ТЕЛЕГУ НАКАТАЛА ЗА ЭТОТ ЗАБОР??? ДУМАЕТЕ ЭТО ЮКИ ЧТО ЛИ ПОЛИТИЗИРУЮТ??.. ХРЕНА С ДВА.. ЭТО РАШИСТЫ VZЬЕБАНУТЫЕ ИСТЕРЯТ.....

Надежда Соколова

Простите, не видела, но вижу Вашу реакцию☝️.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок.. сперва посмотрите.. потом реагируйте...

Александр *********

ну вообщето его покрасила местная коммунальная компания а жильцы наоборот возмутились цветом а те мотивировали что не было иной краски и вполедствии желтый цвет заменили на красный

Уральская Рябинушка

Если и дальше так дело пойдёт, скоро и радугу перекрасят, убрав сине-жёлтый цвет. И все цветные карандаши и фломастеры будут выпускать недобор-без С и Ж

Бегущая По Волнам

Вот так из-за таких вот ебланов я не могу носить любимую голубую юбка с жёлтой блузкой. Другую подобрать не могу.

Владимир Игнашов

а у нас на детской площадке ..забор в сине-желтый цвета раскрашены...в Москве..и ничего !!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну это ПОКА ничео... ждите.. скоро ЧЕО будет...

Владимир Игнашов

поживем увидим..)

Владимир Игнашов

тоже верно...увы..)

Григорий Жиманский

Они не знают, что так не нормально. А цвет забора им жить мешает))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это тебе не халам балам, тротуар понимаешь,))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ага.. понимаю.. краска на заборе важнее

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

За родину, за Сталина, а шо ты думал))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нифига сие вас штырит😂😂😂😂 вы на чуйке живёте чоли?)))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не хуже, чем тебя вчера 🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

меня?? фчита??... а чо фчирась биля то??.. нипомница я😂😂😂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Стихи вчерась сочинял)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ааа.. ага.. штырануло.. было дело😂😂😂😂😂😂

Татьяна Tatiana

у нее сдвиг в мозгах....это уже навсегда....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

увы.. я считаю что она не виновата.. власти и пропаГАНДОНЫ ее такой сделали(((( но я согласен с вами🤝👍

Татьяна Tatiana

как это не виновата?....виновна!!! Люди должны ДУМАТЬ! а не просто воспринимать....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

знаете.. с офцами жить по вечи блеять......

Татьяна Tatiana

нет! не понимаю такого....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

думаю вы понимаете.. нуда ладно

Татьяна Tatiana

стараюсь гнуть СВОЮ линию....

По
Полтавчанка

это же эрефия. там всё наперекосяк

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

увы.... а кстати.. у юков (юкрэниэнс) разве не так?.. что, нет совкового наследия? те же дороги.. хрущёвки на грани рассыпания.. и пр?.. неужели за 30 лет прям всё и везде исправили и вышли на европейский уровень???

Ми
Митричь

В россию можно только верить

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ДАНУУУНАААХУУУЙ... чоо блееааа.. сироознаааа чолеее эээ????? НУПИЗДЕЦ ВЫ ЗИХЕРНУЛИ🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ми
Митричь

Че ты разпетушился

Юлия Пархоменко

Я это видела! Пипец народ….

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

роБу** ... а нечего наверное(((

Юлия Пархоменко

Посмотрите мои коменты к опросам…Там меня и арестовать и изнасиловать обещали…

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

верю.... не бойтесь.. они только ОБЕЩАТЬ и умеют😂😂😂😂😂😂

Юлия Пархоменко

Знаю….

Амид

А видел это просто бред

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

всмысле... это не правда??

Амид

Да бред что там уже на цвета брасаются как бык на тряпку еще видео было что один на детский сад вызвал ментов мол скамейка покрашина в радужные цвета это же пропаганда лгбт они там все вообще помешались

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

аа.. это я видел.. пздц просто🌈🌈🌈🌈

Амид

Вот и я про тоже

Niemand Против Войны

А борщ она тоже не ест?

Светлана Рябинина

Шизня косит наши ряды

☆☆
☆☆☆☆☆

а я покрашу красным

Аптер Пётр Яковлевич

Это их сущностть.

Морошка

больные совсем

Валерий Довнер

Да по х...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а по х.. БОЛЬНО БЫВАЕТ... ЗНАЛИ?? НЕТ.. НУ ТАК ЕЩЁ УЗНАЕТЕ!!...