Nikola Kozhochinu

Какая разница между дверью и воротами ведущими в Царствие Божие?

Ответы
Екатерина Екатерина

Тема сложная, не для болталки. В одну входит каждый, в другую только достойный

Nikola Kozhochinu

Да,вы верно ответили и то что тему сложная тоже правы.Дворы Божие многие топчут а вот в дверь войдут не многие,лишь те кто предопределен с выше.

Ирина Исаева

я думаю дверей там нет

Nikola Kozhochinu

А почему Иисус говорит:Я дверь овцам?А почему говорится:входите тесными вратами?