Хозяйка Тихого Океана☺

Хорошо б проснуться, позвонить в колокольчик и спросить дворецкого, а подстрижен ли газон у фонтана? А ВАМ ЧЕГО ХОЧЕТЦА?))

Ответы
Ина Ева

"Хочется легкого, светлого, нежного, раннего, хрупкого и пустопорожнего, и безрассудного, и безмятежного, напрочь забытого и невозможного."

Анатолий

А я бы, как на одной интернет-картинке, попросил дворецкого притаранить ко мне в палати рояль, на котором моя рюмка коньяка стоит...

Коля Гуров

Да...примерно того же, проснутся утром, а тебе ... пожалуйте овсянки сэр ...

Николай Кабанов

Я лучше сам побегу к фонтану и посмотрю.Долго ждать дворецкого.

Майя Петрова

На хрена мне дворецкий, газон и фонтан? Я путешествовать люблю!

Василий Воронцов

Лучше подняться и самому подстрич газон у фонтана...

Графиня

купи колокольчик. Так хоть часть мечты исполнится.

Неизвестный Неизвестен

Наверное всю ночь газон снился. Непостриженный.

Милота))

А мне хочется в отпуск и на море и подольше

Oleg Soro

всё тоже самое, но послать его за пивом!!!

Сергей Лашкевич

Часов в пять утра быть на морском пляже.

Константин Мухлаев

Сейчас пиво холодное и зиму хочу ))

Ника*

вот! Фонтана мне точно не хватает)

Грешнов Игорь

Проснуться с любимым человеком.

Дмитрий Каракозиди

Чтобы этим дворецким была ты.

Elena ***

на море, в Крым в частности...

An
Andrew

Уснуть бы да не проснуться.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Горячей жареной свинины.

Саша Иванов

И горнишную вызвать тоже

Алеша Лапшин

Мне хочется королества