Dr. Сhaos

Кто в Индию собирается?

Ответы · страница 2
Алексей Кожура

там наших нет и мне туда не надо!

Светлана Боярищева

не тороплюсь недавно оттуда

Светлана Боярищева

красиво завораживает я ещо побываю обязательно всем советую волшебно

Dr. Сhaos

Спасибо! Где были? Как с водой, едой и болезнями? Прививки?

Светлана Боярищева

у нас на танкере вода своя еды валом болезней нету города смотрели с корабля шли по реке

Светлана Боярищева

ваш народ очень хороший к нам на судно приходили торговать немного розговаривали я кок

Dr. Сhaos

))) а я не от тех и не от других. Я Южный славянин. Балканская группа. Греки. Македонцы. Сербы.

Светлана Боярищева

а пардон не знала ну всеравно к нам русским хорошо относились

Dr. Сhaos

Ай на да ладно прЫнц Персии тоже весело звучит)))

Lilu Jin

делать там нечего,поверь

Lilu Jin

ну есть же наверное какие то гостевые дома,отели? или все таки с дочей-подростком не стоит ехать туда на ура?

Dr. Сhaos

Двоем без мужчины? Не стоит наверное, я даже не знаю, дядя почему то боялся что у меня машину отберут. Есть там криминал конечно. И гостиницы есть и снять можно дом наверное.

Lilu Jin

пасиб за совет, я вроде тоже слышала ,что они девочек любят. лучше не искушать(

Dr. Сhaos

Пожалуйста)) Там не курорт, там тихая сельская местность, кроме Сухума. А когда по российскому побережью едешь, сразу видно, что курорт))) Много народу и машин с московским регионом))

Lilu Jin

куда уж нам с бурятским регионом))) мы либо на Байкал (своя рубашка все таки),либо в Тай (читай Вьетнам,Китай,Желтое море))))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Кто еще холерой не болел?

Dr. Сhaos

Кто еще не пользуется тайдом?

Ольга Кирикович

Тот, кто купил туда билет

Ольга Кирикович

Стараюсь! Мног знать невозможно!

Aleks Sh

экипаж рейса РФ- Индия....

Aleks Sh

or betta yet... flight crew NY ( JFK ) - Delli)))))))))) hows dat for da answer?)))))))))))))))

Dr. Сhaos

Yo what's up homie? let's make this move

Aleks Sh

what move ya tlkng bout dude?)))

Aleks Sh

hold up..... ya hindu dude? yer crib is in India? WOW.. hindu who digg english and russian... yo das some shee zee shiat bro(sis)

Snowing Angel ***

я....ща канал переключу...

Dr. Сhaos

тоже норм, а я сегодня кинчик индийский посмотрел))

Dr. Сhaos

Обязательно, там про неверующего человека, который решил судиться с Богом, а Бог ему в этом начал помогать))

Snowing Angel ***

о...тема веры мне интересно...надо точно посмотреть

Татьяна Новикова

А Вы что компанию ищите?

Dr. Сhaos

нет, интересно с какой целью, а если кто то ездил, интересны впечатления

Катрин Мельникова

аааа я хоч уопять туда

Катрин Мельникова

мне понравилась атмосфера, культура, природа, закаты

Цырен-Ханда Раднаева

я бы с удовольствием!

Цырен-Ханда Раднаева

Намасте, в любую я там никогда не была!

Dr. Сhaos

А какую цель преследуете? Что хотели бы Вы посмотреть?

Цырен-Ханда Раднаева

Храмы, Тибет, монастыри, а Вы там бывали?

Dr. Сhaos

Нет, хочу съездить в Ашрам в юго центральную часть и побывать на берегу индийского моря.

Цырен-Ханда Раднаева

Что ж удачи! Если мне когда нибудь придется побывать в Индии обязательно посещу Ашрам, очень интересно)))

Альбина Тажгулова

Тот Христофор Колумб

Dr. Сhaos

Mr. Culumbus was living in 15 century

Альбина Тажгулова

Кто не знает: колумб поплыл в Индию и сбился в пути. Приплыл в Америку

заказать что хочешь?

кто за теплом, кто за экзотикой, кто ха товаром, а кто за малярией)))))))))))))))

а я там детство провела, пошла в первый класс,ловила воздушных змеев и это было самое крутое время с 5 лет до 8)))

Кэйлаш

никак вы собрались?

Кэйлаш

Нет, я в Крым.

Кэйлаш

Да, но говорят, там не всё восстановили

Алена Жадан

яяяяяяяяяяяяяяяяя

Oleg Biletskyi

Вiд.. нас у сiх. Тут Бога не машо звинувачувати

Алена Жадан

я не звинувачую бога,я дякую йому за те,що моя дитина жива й здорова..

Oleg Biletskyi

Це добре, дякуйте просить Бога щоб зупинив це все

Oleg Biletskyi

Як будемо просити Бога так и ми отримаэмо цей мир

Oleg Biletskyi

Так що ,,, просим Бога про допомогу... Все буде добре .. Бог чекаэ, лиш молиться - видкрийте серце для Бога

Алла Карцева

Мне очень зочется!

Dr. Сhaos

А какую цель Вы преследуете?

Алла Карцева

Страну посмотреть и может быть себя найти!

Dr. Сhaos

Найти себя это духовный путь. Индия очень духовная страна. Может быть у Вас есть Гуру? Как вы относитесь к высказыванию: “Есть только одна религия, - религия любви. Есть только один язык, - язык сердца. Есть только одна раса, - человечество. Есть только один Бог, - и он вездесущ”

Dr. Сhaos

http://www.sathyasai.ru/library/books/books-saibaba

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Там своих полно))))

Dr. Сhaos

Светлые индусы и русы имеют одинаковые ДНК R1a1, у нас был общий предок которых жил около 4000 лет назад, кто такие свои?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Какая национальность тебе больше неприятна? Негр? Турок? Казах? Китаец? Про них тоже можно сказать - родственники, ведь произошли все от Адама с Евой! 😄

Dr. Сhaos

“Есть только одна религия, - религия любви.Есть только один язык, - язык сердца.Есть только одна раса, - человечество.Есть только один Бог, - и он вездесущ”

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Согласна! Иисус - един и вездесущ!

Dr. Сhaos

А кто больше Бог или человек? Бог ведь вездесущ

Dr. Сhaos

Верующий человек, он смог заключить великого Бога в себе.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это маловерный человек! Как можно объять - необъятное?

Василиса Мудрая

а что там делать?

Dr. Сhaos

Наслаждаться. Есть вкусняшки. Ловить вкусняшки в море. Смотреть всякое интересное. Почувствовать атмосферу. Вы что то чувствовали в другой стране?

Василиса Мудрая

ну морем нас не удивишь...фкусняшек везде полно))

Dr. Сhaos

Какое у вас море я вас удивлю

Dr. Сhaos

На вкусняшки скудно))) У меня брат моряк с Крыма, однако за рыбой они плавали на Мадагаскар. Черное море холодное еще) Лучше чем ничего, но стоит и другие места вкусить 😉

Dr. Сhaos

Ну что вы начинаете, нормально же общались))) Оц да фсе))))

Роза Николаева

Я УЖЕ ВЕРНУЛАСЬ

Dr. Сhaos

Не там кляча была))) Я из Чикагского аэропорта в Москву летел, как в кино)) Я работал и катался.

Роза Николаева

В Индии с работой туго... Но если есть штуки 2 баксов и нет особых пристрастий, то можно и Бомбей и Калькутту и Каньякумари. Но в Агру точно стоит заглянуть на денек, все что об таджмахале пишут - правда

Dr. Сhaos

Не читал что пишут про Тадж Махал)) Но там видимо интересненько

Dr. Сhaos

Согласен, надо копить калабашки)

Роза Николаева

Привет! Я выложила свой дневник по Индии в ПРОЗА.РУ. Я там под псевдонимом - если интересно прочесть, напишу какой именно....

Алексей Анучкин

Я тока с Индии)))

Алексей Анучкин

Не очень . но еще раз съездил бы)))))

Dr. Сhaos

Вот.... Что вас тянет назад?

Алексей Анучкин

Спокойной там что-ли не могу обьяснить)))

Dr. Сhaos

Ну да, спокойно и духовность есть некая

Мила Немзорова

Хочу но не могу

Dr. Сhaos

Жаль. Желаю Вам больше возможностей

Мила Немзорова

Спасибо. только появятся в конце лета. работа

Dr. Сhaos

Там будет хорошо и в конце лета