Правильно следующий вопрос. Как за 3 шага положить слона а холодильник?
Правильно. Как за 4 шага положить оленя в холодильник ?
Открыть,достать слона,положить оленя,закрыть
Правильно. У царя зверей льва день рождения пришли все звери кроме одного . Кто не пришел?
Правильно. Бабушка пошла через озеро где плавают крокодилы пройдет ли бабушка ?
Правильно . Бабушка всеровно умерла. Почему?
Правильно. Надеюсь было интересно.
Правильно след. вопрос. Как за 3 шага положить слона в холодильник ?
открыть холодильник положить слона закрыть холодильник
Правильно. Как за 4 шага положить оленя в холодильник?
открыт холодильник взять оленя положить оленя закрыть
Нет неправильно еще пару попыток
Открыть холодильник вытащить слона засунуть оленя и закрыть холодильник. Еще задавать?
Правильно следующий вопрос. Как за 3 шага положить слона в холодильник
открыть холодильник, положить слона,закрыть холодильник..(если честно было не просто)
Правильно. Как положить оленя за 4 шага в холодильник
Ок. Открыть холодильник вынуть слона засунуть оленя и закрыть дверь. Дальше задовать вопросы
Все загадки связаны. У царя зверей льва день рождения все звери пришли кроме одного. Кто не пришол?
Очень трудное задание, еле решила!
Первая кто даже не написал что самолет не поднимит 500кирпичей
Правильно. Как за 3 шага положить слона в холодильник
Как за 3 шага положить слона в холодильник?