Тайный Водопад

Президент пару месяцев назад мог выбрать совершенно другое правительство. Но не смотря на то, что народ ненавидит Медведева и Ко , президент оставляет на своем посту его с его компанией, немного перетасовав картишки, отдает экономику на откуп Кудрину, а пенсионные денежками вот-вот начнет распоряжаться Чубайс... даже продолжать больше не буду. Согласна?

Ответы
Александр Черенков

Ваш вопрос удалят надсмотрщики за спрашкой, хоть я с вами полностью согласен. Все мои вопросы на такие темы быстренько удалили... Правду они не любят, псы цепные... За Россию обидно...На Дальнем востоке , китайцы втихоря захватывают наши земли , жгут тайгу , за копейки вывозят стволы сожженных деревьев , и нам же , за тысячи , продают мебель из нашего дерева... Просто издевательство... Правительство и Дума коррумпированы и продажны... Им Россию продать и предать , не знаю даже , что мешает...Все эти Кудрины , Силуановы и прочая "гвардия" ... Слов нет , одни чувства.Все меньше у меня доверия к президенту... За военными заботами о России подумать недосуг ?С ворами ему , что не справиться, или боится он их ? Или они его устраивают ? 9 млрд. конфисковали у Захарва и Васильевой в бюджет ... И куда эти деньги делись ? Расскажите , чиновники ? А детдома ? А пенсионеры ? За Державу обидно, как в кино говорил Луспекаев.

Край Рая

Боже, да кто здесь надсматривает, хохлы что ли? Из Голландии то)

Край Рая

Вопросы к сожалению без ответов. Они сейчас 47 млрд прокручивают в пендосских банках. Интересно если спросить Путина, что он ответил бы и ответил бы вообще.

Галина

Да как же не согласится ,когда это так . Да уйдет он сам если не Новый ГОД ,ТО ПОСЛЕ ТОЧНО УЙДЕТ , ОН ПОКА КОЕ -КОМУ НУЖЕН ,А НАЙДУТ ПРЕЕМНИКА -САМ УЙДЕТ И НАРОД ОПЯТЬ ПРОГОЛОСУЕТ КОГО ПРЕДЛОЖАТ .пока еще не придумали кого поставить .Пока он им нужен.

Николай

Президент же знает что если он активно станет менять чиновников в верхах власти , то эти изменения могут коснуться и его самого ! Андропов для него - отличный пример !

Край Рая

Он лавирует, рискуя своей задницей?

Николай

В детстве была игра " Царь горы " , один стоял на вершине горки , а все другие игроки пытались скинуть его с горки и занять его место !

/// Марина ///

Экономику сейчас надо удержать на этом же уровне, поэтому и команда такая...очень всё шатко пока...поменяй на другого наворотит со своими новшествами...типа Гайдара...

Край Рая

Это вообще не экономика а финансовые махинации. Экономику они уничтожили ещё в 90 годах.

/// Марина ///

Ну вот в том то и дело...что натворил делов...

Александр Мамедов

Ну это так для меня сложно,разбираться в действиях правительства и влиять на него. Как это вам удается? Прямо из Спрашки и на правительство влиять?

Александр Мамедов

А вы проверте! А то ведь ваша политика летит вверх тормашками

Край Рая

Не наша а ваша. Моя нкуда не летит. Я знаю как у и у кого растут зп в этой долбаной стране. жулик на жулике сидит

Александр Мамедов

Ваша,ваша.это вы вопите о нищете! Вот вам и ответ.

Край Рая

Не я воплю. народ. Поняли?

Александр Мамедов

Народ не вопит! Это те кто уезжают вопят.А это не русские.

Михаил Цветаев

Он ещё просто пожить хочет.))..Если бы он это сделал,то не прошло бы и минуты,как его бы канделябром кокнули его друзья и коллеги.)))

Михаил Цветаев

А может и раньше.))

Край Рая

Маловероятно. Если только не подорвут бомбой какой нибудь революционер.

Михаил Цветаев

Свои же и придушат!!..Ибо не фиг жить не по понятиям!!))

Край Рая

У них в воровской среде свои понятия.

Михаил Цветаев

вот именно...Мы тебя на сходняке воровском выбрали,мы тебя и под асфальт закопаем!!...Помни об этом-смерд!)))

Галина

что делает президент ,он делает ,сами дали право ,отозвать его никто не в силах ,коли ошиблись ,кого ругать ,только самих себя

Галина

уже 26 лет существуем и не умерли и дальше будем существовать ,и не жить почеловечески

Край Рая

Нам это нравится?

Галина

Оракул выйди на КРАСНУЮ ПЛОЩАДЬ и спроси народ "Нам это нравится " -слабо

Край Рая

Бегу и падаю

Галина

вот так то лучше ,только падать не надо,больно будет

Александр Божченко

В чем? Не согласен. Но и с откупом Кудрину, тут вы того..., Чубайс ходит по лезвию ножа. Будем посмотреть, как говорят в Одессе.

Лариса

Одна шайка лейка. Зачем к другим приспосабливаться -когда вокруг все родные знакомые ,воровитые хари.

Край Рая

Несомненно. Вот и орудуют

Наталья Осененко

А почему Вы решили, что народ ненавидит Медведева и Ко... мне вот однофигственно, я от них не завишу...

Край Рая

Поздравляю

Владимир Фомичев

Терпеть - то можно , минималку платят , спасибо нашему правительству , живём , даже налоги платим .

Край Рая

С последних грошей

Да
Дамир

Навяльнята никак не успокоятся) Учите матчасть. Если Вы чего не понимаете то это Ваша проблема

Да
Дамир

Долгий разговор

Тайный Водопад

Навальнята ему что то диктуют?

Да
Дамир

То что написано в вопросе уровень понимания навальнят. Хотя сам Навальный понимает чуть больше)

Тайный Водопад

Ну конечно куда мне до него.)

Да
Дамир

Он тоже недалеко ушел.

Ба
Балагурушка

А почему вы только к сёстрам обращаетесь? Мнение мужской половины вам не интересно?

Тигр Очень Ласковый.

всё именно так. Плевать им на нас. Капитализм, сами , мол. крутитесь. как можете.

Тайный Водопад

25 лет так живём

Тигр Очень Ласковый.

У меня прекрасная профессия для того что бы открыть свое дело. Но мне сказали - будешь получать с 10 руб -1 рубль и еще с него же платить налог. Не было смысла.

Алекс Гот

Медведев любимый Петух Путина ,а Наибулина ,Кудрин и Чубайс держат Общак

Полина Кузьмина

Это все очень грустно: что государство так ненавидит своих вассалов.

Полина Кузьмина

Вас-нас.

Тайный Водопад

А за что нас любить

World See

вот сам путин приближает майдан а не Навальный и не Мальцев никакой

Край Рая

Да он сам не соображает что он приближает.

Ирик Кучербаев

Вы забыли ,что он неоднократно повторял: "Я своих не бросаю"

Край Рая

Жуть!

Ирик Кучербаев

В этом он свое слово держет.

Галина

куда ж деваться , согласишься по неволе ,потому что правда

Ра
Раиса.

А ВЫ - ПРЕЗИДЕНТУ - ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛИ - ПО СВОБОДНОЙ ЛИНИИ?