Компания Шик

Есть ли такой магнит, что деньги притягивает?

Ответы
Xx
Xxx

ДА. Это - трудолюбие, хорошие мозги, большая работоспособность, здоровье, влиятельные родственники или друзья, а главное несколько миллионов на счету в банке.

Асель Жанузакова

Чем больше денег тратишь, тем больше их возвращается. Из этого можно сделать вывод, что магнитом является трата денег.

Ирина Югай

Есть. Иногда мне кажется, что он прячется в нательном белье очень симпатичных девушек. Но это не зависть, констатация))

Рустам Махмудхаджаев

Есть,- человек называется! Больше эти бумажки в природе никому не нужны! Поэтому любой зверь счастливее человека!

Татьяна Герасимова

Смотря что иметь в виду под магнитом - востребованная профессия, протекция или внешние данные!

Андрей Якунин

Ага:труд называется! Работу трудить надо и труд работать-халява не придёт!:)))

Татьяна Белозёр

Наверное , есть))) Ведь есть люди , от которых деньги очень тяжело уходят)))

Александр Шебалин .

Есть,но только у определённых людей,особенно у всех наших министров.

***==Jle}{@==*** ***==@did@s==***

есть нефте рождение найди деньги так и начнут притягиваться))))

Акмарал Амиркулова

ученые как-то над этим не думали еще, видимо им деньги не нужны

Батый Шерматова

нет, и не был, старания и труд вот магнит притягивающее деньги

Елена Кожевникова

не знаю наверное у богатых есть - просто они с нами не делятся

Инна

если найдете, пожалуйста, мне кусочек от магнита отколите)))

Владимир Беккер

Деньги делают из не магнитного материала, чтоб не ржавели.

Ne
Nero

Если вы все еще о физике, то много денег готовят из сплава, который притягивается магнитом, достаточно в сплав ввести железо. Немного никеля или хрома и деньги не будут ржаветь. Магнитные свойства на коррозию не влияют.А если физику и химию побоку, то у женщин есть много магнитов, которые притягивают деньги, И ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ - не ржавеют!

Без Имени

мне такой не попадался, если вдруг найдёшь, то и мне скажи

Людмила Петровна

Изобретите сами.Ручаюсь, гениальное будет изобретение.

Св
Светлана

наверно, но не у меня - у меня все с точности до наоборот

Св
Светлана

Александр Горошков

Есть ли такие деньги,которые притягиваются к магниту?

Баяр

только упорство и трудолюбие. а удача сама придет. 🙂