Ол
Ольга

Три самые частые причины, по которым рвутся отношения?

Ответы · страница 4
Всеволод Пименов

1)Невнимание и самомнение - неумение считаться с мнением собеседника. 2) Необязательность. 3) Неискренность.

Светлана Романова

разные типы сексуального темперамента, разный уровень интелекта и кругозора, неумение идти на компромис

Natali Jasloveckaj

не умеем разговаривать между собой,не хотим уступать друг другу и не умеем слушать и слышать друг друга.

Татьяна Гусева

думаю 1 это недоверие 2 это неуважение. 3 этопросто нет чувств. так быстро не скажешь. дискутировать надо.

Евгений Рагулин

есть только одна причина... люди не желают мириться с недостатками друг друга.... остальное просто поводы

Сергей Ведяйкин

Наверное прежде всего непонимание партнера, вернее нежелание его понимать из за собственного эгоизма.

Виктор Костин

муж пришёл домой в 6 часов утра, жена спрашивает ты почему пришёл в 6 часов муж как почему позавтракать.

Виктор Костин

а если по вопросу то это измена алкоголизм ругаются постоянно наркотики пропала любовь.

Виктор Костин

как говорится была бы причина.

Юра Матюшев

один из пары не любит именно человека, а любит за что то его ,за деньги за поступки и т.д. обман и измена!

Ел
Елена

прошла любовь, измена, вредные привычки одного из партнеров (хотя и тут по этой причине прошла любовь)

Елена Максимук

причина всегда одна...отсутствие взаимности...кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить...классика!

Гульнур Абишева

Эгоизм не понимание, навязывание своего мнения, если это все выдержано не жалко и порвать отношения

Сергей Алексеев

Рождения ребёнка, ребёнок в школу пошел, дети выросли. Внезапные события меняющие жизнь семьи. Вот!.

Татьяна

не сошлись характерами, не притерлись писями, не соответствие финансовых запросов и возможностей.

Алексей Майоров

Слишком долго жили до брака,Эмансипация женщины и третье...я могу не работать,а деньги дай и много...

Alina Nn

завышенные требования к мужчине, считая, что он собственность и как следствие остальные причины...

Вера Лощакова

я знаю одну и мне кажется самую главную-невозможно жить с человеком, когда перестаешь его уважать.

Света

на мой взгляд - головная боль у женщин, недостаток средств у мужчин и неумение вовремя закрыть рот

Андрей Стрельцов

Светлана, золотые слова 👍 🌹

Александр Бобрышев

достаточно одной - непонимание... нежелание услышать друг друга... все остальные начинаются с этой

Михаил Межевикин

Ну например черствость -она же душевная лень, излишняя меркантильность, неподтвержденные упреки

ОК
Олег Крымский. (Самара)

Она стала раздражать. Стали раздражать её родители. От постоянных раэдражений начал чесаться .....