Ол
Ольга

Три самые частые причины, по которым рвутся отношения?

Ответы · страница 7
Агний

1: измена 2: пристрастное вмешательство (тёщ,свекровь) 3: алко-нарко зависимость.

О-
О-Ля-Ля)))

браки,созданные на основе страсти;утрачено доверие;власть и давление женщины

Старый Боцман

доверие да остальное не важно

О-
О-Ля-Ля)))

кто доверие-то утратил она или Вы

Александр Барсегов

Есть одна причина. Нет взаимопонимания. А от сюда появляются и другие причины.

Никто Никакой

понятия не имею. Если люди друг друга не любят - они рано или поздно разойдутся

Ви
Виталий

Скучно вдвоём.ИЗмена.Или оба дураки.ВОт 3 причины,которые могу сейчас назвать.

Коля Жуков

несходятся с желанием друг друга, не любят а используют,не уважения интересов

Леонид Ефремов

во первых рваная одежда во вторых рваные раны в третьих разорваные отношения

Алевтина Афанаскина

Упертость, ревность и нежелание общаться... Что в принципе зовётся гордыней...

Ирина

Неумение уступать друг другу или идти на компромисс и "игра в одни ворота")))))

Николай Балакирев

А третья причина - долгий перерыв в общении! :)))

Ирина

Привет,Николя! Как жизнь молодая?)))

Светлана Заиграева

Измена,отсутствие взаимопонимания и любви,вмешательство родных и близких...

Надежда Гончарова

Привычка,переизбыток в личном пространстве другого,отсутствие компромисса

Евгений Лелявин

На пЪедистале первенства стоят деньги, затем зависть и замыкает тройку ложь

Ко
Константин

дурость хочется отодрать кого то другого всё надоело хочется лечь и поспать

Михаил62 Мун

назвал другим именем, забыл взять телефон и пора уезжать по распределению))))

Дмитрий Татьянин

1. Не сошлись характерами 2 надоел партнёр 3 страсть сменилась на обыденность

Вера Крейза

Измена,отсутствия доверия,беспложие как и со стороны мужчины,так и женщины!

Локки ***

притворстро и ложь;попытка доминирования;отсутствие личного пространства

Елена Кудряшова

Во-первых, непонимание, во-вторых, разница в соц.статусах, в-третьих, не знаю

Елена Курьянова

чувств нет--когда есть они. .причина расстаться должна быть очень серьезная

Лариса Прейзендорф

Нет уважения. Нет взаимопонимания.отсутствие возможности договариваться.