Ол
Ольга

Три самые частые причины, по которым рвутся отношения?

Ответы · страница 8
Женя Поплетеев

Одна единственная основная причина нежелание понять свою вторую половину

Александр Уколов

1:все мужики казлы. 2: все мужики жмоты. 3: перепились на Руси добры молодцы....

Oks S

если двое любят друг друга , по истине, то никогда отношения не разорвуться

Людмила Свиридова

Пьянство .отсутствие денег и жадность если деньги есть ,но тебе их не дают !

Се
Сергей

Потеря доверия, непринятие партнера таким каким он есть, стеснительность.

Francua S.

Есть одна и единственная причина , когда не устраивают в постели он и она ))

Сеня Днр

отсутствие доверия , отсутствие интереса и когда любовь разбивается о быт

Irina Karandoni

...Предательство,которое покрывалось обманом и которое нельзя простить.....

Jeka Jeka

"не сошлись характером", "ты мне как друг-брат-сестра", "он-она меня не любит"

Сибирский Инквизитор

1. Женщина накосячила.
2. Женщина накосячила.
3. Женщина накосячила.
ЫЫЫ )))

Сибирский Инквизитор

...и моральный террор! 😡

Лека Лютер

1. Один из двоих козёл. 2. Один из двоих дура. 3. Во всём виноват Волан-де-Морт

Лапа Болгова

безмозглость девушки, отсутствие качественного секса, участие родителей

Алинка Пономаренко

1) Никто не хочет идти на уступки;
2) Недоверие;
3) Большая требовательность.

Alena Nik

Не умение выслушивать друг друга, не умение уступать и не умение прощать.

Болат&айнур @}-}

недоверие, измена, вредные привычки (например, злоупотребление напитков)

Alex Hessel

Эго, мать его.., которое списывают на гордость и прочую лабуду.., блябуду...

The Chosen Pessimist

появился кто-то лучше. частые скандалы.пропадание интереса друг к другу.

Александр

Знаете причин может быть больше 10) Но три частых "причины" у каждого свои.

Александр Бреусов

...достаточно одной- неуважения....и крах- пропасть. Доброй ночи Оленька !!!

*****

привет, Саша.....и это правда

Александр Бреусов

...сегодня наверно, как обычно, ничего нового. А вот со мной один тов. поделился, что в Туркмении землитрясение- 5 баллов.....

Лидия Герасимова

измена(предательство) непонимание друг друга , материальный недостаток