Алиса Кужугет

имеет ли право медицинский ВУЗ отчислять студента выпускного курса из-за не сданной физкультуры? что делать в таком случае?

Ответы
Joker Face

Это не является причиной отчисления из ВУЗа. "Отчислитель" пусть правильно читает Свод Норм и Правил ВУЗа...

Алиса Кужугет

его вынуждают!

Joker Face

А это уже статья! Поверьте, всё это когда то уже было. Надо просто выставить приоритеты и подавать в судебные органы для Защиты чести и достоинства студента

Irina Lukina

Ходить на физкультуру, это такой же предмет в обучении, как и все остальные))))

Алиса Кужугет

студент посещал спортивную секцию и ему сказали, что те, кто посещает спорт. секцию на физ-ру ходить не надо. на выпускном курсе стало известно о его долгах по физ-ре и его собираются отчислять. как быть в таком случае?

Сергей Шукшин

физкультура на 6-м? да и вообще как можно было дальше 1-го прорваться ?

Алиса Кужугет

это не ответ, это вопрос. вопросом на вопрос не отвечают.

Сергей Шукшин

ой кто-то врёт , программа должна быть выполнена , а физзкультура - такая же часть первого курса , не сдал - отчислен с первого

Алиса Кужугет

выбирайте, пожалуйста, выражение! уже успешно окончил и получил диплом, лучше поздравьте

Дэн

Вряд ли вам здесь ответят на этот вопрос.

Алиса Кужугет

Студент уже успешно окончил учебное заведение. Так что не беспокойтесь, а то приходят они и те же ответы.

Дэн

07.05.2015. Ответ мой... Удалите вопрос свой, иначе достанут отвечать.

Владимир Черных Zlovlad_Ru

имеет. Сдавать физкультуру

Алиса Кужугет

а подробнее можно?

Владимир Черных Zlovlad_Ru

а что вам подробнее? Не важно какой курс - физра или генетика - важно что курс и по нему у тебя нет оценки. ДОговаривайся с физруком, договаривайся с деканом, сдавай предмет

Сергей Che

Бежать стометровку!!!

Алиса Кужугет

ему не разрешают!