Lu*

Как бороться с равнодушием и бездействием тех, кто законом призван защищать вас?

Ответы
Дмитрий Семенов

Когда первая обезьяна взяла в руки палку на неё никто даже не посмотрел. Так появилось равнодушие. Человек так устроен ему пофиг на всё, что не касается лично его или из чего нельзя извлечь выгоду. Боритесь с равнодушием в себе и своей семье.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

рассказуй анекдот:попал президент на вечеринку к олигархам .стал им рассказывать одно другое всё ноль внимания.тут он невыдержал,и спрашивает ,чем вас развеселить?из зала отвечают - прочти свою присягу народу - мы хоть поржом.

Станислав Астраханский

Милая барышня, я давно ни на кого не надеюсь. Выхожу из дома с волыной за поясом. И Вы тоже купите... Советую.

Михаил М.

Бороться бесполезно, банально, но необходимо обращаться в суд, в прокуратуру, или к киллерам....

@@
@_Snejok_ @

для таких......даже такая поговорка как "Горбатого могила исправит" не актуальна......(((((

N.
Nebo ...

никто не обязан меня защищать. Кроме родителей. А они выполняют свою обязаность

Nekt Nektov

кобрать их пару вагонов и отправить лес валить - другие зачешутся ...

Иришка

не как я считаю коль так произошло значит так должно быть(((

Сергей Михайлов

прямо противополжным способом со стороны народа1

Мушег Хачатрян

отстреливать чтобы другим было примерром

Lu*

замечательная идея, только посадят ведь...

Lu*

не, ну если вся страна возьмется за оружие и начнет отстреливать всех подряд, то это гражданская война уже будет. а война - это всегда плохо для остальных. Нет, способ должен быть другой - хвататься за оружие не выход.

Мушег Хачатрян

гражданка обязательно будет....причем очень скоро....печально но факт

Екатерина Дудушкина

сама попала в такую ситуацию, ищу выход

Елена Ожегова

писать во все инстанциии............

Сергей Самарин

мы не в силах изменить что-либо

Наиля Амирова

Обращаться к общественности

Viktoriya J.summer):d

побей их дубинкой я не знаю)

Оксана **********

с ними бороться безполезно

Я Все Слышу!

Начни с себя

Lu*

я не отношусь к этим структурам

Я Все Слышу!

Причем тут принадлежность к структуре (все мы в государстве) Душевность это от БОГА!

Valentina ******

незнаю

Valentina ******

знаеш мне один человек сказал не делай добра людям- не получеш зла

Екатерина Елистратова

незнаю