Владислав Литвинов

Считаю, что платная эвакуация автомобилей - это коррупционный сговор власти (ГИБДД) и коммерческой структуры (эвакуационной). Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Тамара Маркова

Я думаю, что это вынужденная мера к нерадивым автолюбителям

Владислав Литвинов

Нет, это обычная очередная коррупционная выдумка чиновников у власти!

Тамара Маркова

Я так глубоко эту тему развивать не могу, а то что сейчас твориться на улицах и дворах просто кошмар. Бросят своего мет.коня, другим не проехать, стоит такой рев сигналов со всех концов, пока не явится хозяин авто, что думаешь, пусть бы приехали и забрали его а/м, может тогда научился уважать окружающих

Владислав Литвинов

Разделяю ваше мнение! Но, речь не об этом!

Тамара Маркова

Я Вас поняла, но кто будет в государственную казну деньги вкладывать, если из нее миллиардами воруют и за это остаются на свободе.

Владислав Литвинов

Это было бы полбеды, если бы деньги шли в казну!В том-то и дело, что идут в карманы предпринимателям и ГАИшникам!

Тамара Маркова

Да кто то деньги зашибаем, а мы очередные синяки да шишки

Nasтя Павlova

Пока не автомобилист поэтому не имею объективного суждения

Дайлова Надежда Гомель

Ну надо из вас-бездельников как-то деньги выколачивать!!!!))))

Владислав Литвинов

Ну, так уж сразу и бездельники мы!? За что???

Дайлова Надежда Гомель

Ну это они так считают))) И денежки у вас лишние водятся....

Владислав Литвинов

Где? Подскажите! Так нужны сейчас!

Дайлова Надежда Гомель

У вас.Вот их и пытаются из вас трясти))

Владислав Литвинов

Ну вот! Я думал, Вы серьёзно!

Дайлова Надежда Гомель

Я сама серьёзность! Неужели не заметно? 😄

Владимир Илюхин

Пусть эвакуируют, легче будет дышать вашим детям и внукам.

Владислав Литвинов

Согласился бы с Вами, если бы результат был действительно такой!

Владимир Илюхин

Люди добровольно уничтожают свою планету, все авто, не только наши, это уже сказывается - дальше будет хуже.

Владислав Литвинов

Могу только согласиться, но речь сейчас не об этом.

Владимир Илюхин

На вопрос - это региональная тема, в каждом городе по своему, просто много разъезжаю по работе.

Татьяна Корытько

Думаю, что это-не важнейшая заморочка в нашем государстве.

Оксана Устиянович

Я ВПОЛИТЕКЕ НЕ СИЛЬНА ПОЕТОМУ НЕМОГУ ОТВЕТИТЬ НА ВАПРОС

Гортензия Садовая

Все хочуть жить сытно.... Власти и структуры - особенно !

Владислав Литвинов

Власти не "хочуть", а живут сытно!

Гортензия Садовая

Ой, Владислав, что имеешь, всегда мало.... Особливо тем... Сахар в чае размешивать мельхиоровой ложечкой неинтересно, красивше золотой

Владислав Литвинов

Конечно " Беда у кого какая. У одного суп жидкий, а у другого жемчуг мелкий!"

Галина Большак

Ну кто на что учился, и кто как и на чем зарабатывает.

Галина Мирошниченко

это несет определенные затраты- за все надо платить

Антонина Богданова

Взымание от нас всевозможных оплат,всегда заговор

Валентина Пучко

Особенно не разбираюсь, но хочу вас поддержать.

Уральская Рябинушка

А Вы хотели бесплатно? Не при коммунизме живем

Любовь Матеюнас

СЫР В МЫШЕЛОВКЕ БЕСПЛАТНЫЙ? НЕТ.ЕГО КУПИТЬ НАДОТЬ

Владислав Литвинов

До недавнего времени так и было, пока какие-то чиновники не захотели зарабатывать на этом.

Владислав Литвинов

Вы к этому не причастны, случаем?

Владислав Литвинов

Ну и как у вас там, так же?

Любовь Матеюнас

И ЭТА ПОПРАВКА ТОЖЕ.ГИБДД И ЭВАКУАТОРЫ.

Владимир Кузин

Это нарушения конституционных прав человека.

Северная Сиянияя

законное действие на несознательный элемент

Наташа Сакурова

мне трудно об этом рассуждать.все может быть.

Elena Orlova

А Вы думаете, что это единственный их сговор?

Елена Гладкова

полностью поддерживаю предыдущего оратора

Елена Родичева

За что,за парковку в не положенном месте?)

Владислав Литвинов

Бывает, что и не только в неположенном, а просто не понравился!

Елена Родичева

У нас полиция этим не занимается,все по правилам.Нарушил,получи..

Владислав Литвинов

Я из Владимира. За что могут по правилам эвакуировать автомобиль, знаете?

Елена Родичева

У нас,если он стоит в не положенном месте,или создает аварийную ситуацию.Если на трассе(поломка)..

Владислав Литвинов

Из названных принудительная возможна только в случае создания аварийной ситуации.

Елена Родичева

Вы мне пишете про законы в России,а я Вам про Израиль.

Ольга Сазон

видно часто паркуетесь... не там и не так...

Радость

они уже не знают, где им денег срубить...

Радость

где бы ЕЩЁ...

Владислав Литвинов

И я про это же! Так и ищут, кого бы "депортировать", чтобы ЕЩЁ бабла срубить!