Ольга Ефремова

Хватит вопросов))) Улыбаемся))) Жена возвращается из магазина с купленной скалкой. Муж возмущен:
– С ума сошла! Дома ни капли спиртного, а она мебель покупает!

Ответы
Татьяна Щукина

Да разве смешно про алкаша мужа читать? У меня мороз по коже от воспоминаний!

Наталья Журавлева

Что бросают, когда нуждаются в этом, и поднимают, когда в этом нет нужды?