Ив
Иван

ВОПРОС ЖЕНЩИНАМ!!!...Представьте..мы с вами наедине в уютной квартирке....выпиваем,играем,танцуем и целуемся...и в таой милой обстановкевы захотели...в туалет(по-маленькому..)..но я,лаская и целуя,прошу продолжать....КАК ПОСТУПИТЕ?

Ответы
Александра Первая

Я продолжаю отвечать на ваши ласки.. А вообще я предусмотрительная, и в туалет сходила бы заранее. И ещё.. когда я близка к оргазму чувства остальные отступают..Поэтому в туалет я не пойду.. 🙂

Нина Богданова

:)у меня такой ситуации не было!!!!))))наверное, под любым предлогом выйду и сделаю это,ну не в штанишки же делать.!!!..))))

Анна Фетисова

... Уписаюсь от возбуждения, а куда?-это уж чем ласкать будете... 😄 🍷 Молодой человек больше фантазии!

Лю
Любовь

скажу, что в туалет хочу. а если Вы будете настаивать, задумаюсь о ваших умственных способностях...

Яна Писарова

пойду в туалет по-маленькому и за одно по-большому. чтоб потом "вдруг" не захотелось ))))))))))

Леруська Я

Некорректный вопрос, т. к. На этом сайте и дети есть! И придумайте что-то по оригинальней.

Наталья Сухих

попрошу проводить до туалета.... ну а вы, как джентельмен, не станете смущать даму.... нет?

****** ******

опять?!, да не наливай ты ей вообще жидкости никакой, пусть давится в сухомятку...

Людмила Астахова (Черкасова)

Уже пятый человек интересуется данной ситуацией! Откуда этот шаблонный вопрос?

Галина Содько

своими биологическими потребностями надо уметь управлять, я смогу продолжить.

Вячеслав Прошутинский

Да ты че?! Марш в туалет... Больше потеряешь, если не решишь проблему срочно...

Анастасия Тестова

Просто скажу честно. А что тут такого? Что естественно, то не безобразно!

Mirzoyev Gencali

Хуй вытащю и покажу скажу щлюха выберай какой лучший, пусть выбераеть.

Зимфира Утяганова

Обыкновенно! Пойду в туалет. А Вы что по-другому поступили бы что ли?

Алёна Ярцева

Идя на свидание в уютную квартирку, я сделаю все заблаговременно.

Флюра Масагутова

Пусть лопнет моя совесть, чем мой мочевой пузырь. Пойду в туалет

Алёна Герасимова

попрашу извинения и схажу в туалет потаму что терпеть нельзя! 🙂

Ирина Смирнова

Ласково:" Милый я на минуточку выйду! Потерпишь, если не дурак

Ekaterina Alekseeva

ахах я даже представлять не хочу потому что не будет такого))

Таня Илюхина

во первых я не буду с вами наедине в уютной кроватке и т.д......