Андрей Бережной

у любой книги есть Автор а кто Автор Библии ?

Ответы · страница 5
Татьяна

Люди

Андрей Бережной

люди писавшие Библию были как секретари которые записывали не свои слова а слова Бога ,

2 Тимофею 3:16

16 Всё Писание вдохновлено Богом+ и полезно для обучения+, для обличения+, для исправления+, для наставления+ в праведности,

Татьяна

Ты сам то в это веришь ?

Андрей Бережной

верю потому что получил знания а без знаний веру не обрести ,

Притчи 2:1—5

2 Сын мой, если ты примешь мои слова+ и будешь хранить мои заповеди+, 2 если твоё ухо будет внимательным к мудрости+ и ты расположишь своё сердце к проницательности+, 3 если ты будешь взывать о понимании+ и просить о проницательности+, 4 если будешь искать их, как серебро+, и разыскивать, как спрятанное сокровище+, 5 то постигнешь страх+ перед Иеговой и найдёшь знание о Боге+,

Татьяна

А своими словами ? Хотя не стоит мне больше писать , достали вы уже , колокольчик хоть на шею вешайте , что бы вас стороной обходить

Андрей Бережной

лучше библи не кто не скажет

Зульфира Рашитова

Бог.

Андрей Бережной

спасибо за ответ а вычитали Библию ?

Ма

Бог

Андрей Бережной

спасибо за ответ вы наверно читали Библию ?

Андрей Бережной

а вы находили в Библии имя Бога ?

Андрей Бережной

Спасибо а можно у вас спросить вы можите написать имя Бога ?

Андрей Бережной

очень приятно за то что вы знаете имя Бога ,вы наверно читаете Библию ?

Ма

Вы этот вопрос уже задавали....

Андрей Бережной

приятно знать что вы знаете имя СОЗДАТЕЛЯ ,скажите вы С И ?

Александр Хотеев

Бог

Андрей Бережной

спасибо за ответ а как имя БОГА вы знаете ?

Андрей Бережной

благодарю за правильный ответ вы СИ ?

Александр Хотеев

нет..просто я люблю Отца и обращаюсь к нему по имени)

Андрей Бережной

так и нужно вы правильно делаете