Ксения Тихонюк

Недавно мне знакомый выпалил мега секрет о всех мужиках мира. Якобы как только мужик богатеет, ему становятся не нужны отношения, типо есть бабло, а значит есть шлюха, а жена не нужна. Это правда?

Ответы
Anna

Абсолютная правда.....Вот только они забывают, что если они слягут, то именно жена подотрет ему задницу.А шлюха пришла, сделала свое дело и ушла и он ей больной нахер не нужен.Они думают, что их никогда не одолеет болезнь и они будут жить вечно.

Zhivov Sergei

да нет чушь а знакомый твой идиот все на оборот как только появляются деньги возникает необходимость кому-то доверять да и шлюхи они обычно у быдляка а у нормальных людей нормальные женщины поверь я все это проходил

Vi Za Vi

Сейчас люди пребывают в сумасшествии. Все идёт против замысла Бога о человеке. Ничего хорошего в отношениях блуда не будет. Будут скорбеть сами, будут несчастны их дети. Так что пусть бесятся.

Типа Я Добрый

Зачем ему жена. Девки сами на шею вешаются, выбор огромный.каждую ночь можно с новой спать.а они в надежде будут ему и готовить и гладить. Мечтая что так завоюет его сердце

Михаил А.

Это те мужики, у которых ветер в голове, да и не секрет что девушки есть такие. Потому ныне сложно найти настоящую любовь, которая не будет любить тебя за твои богатства.

Ксения Тихонюк

А я считаю, как не прискорбно в 99 % он прав

Михаил А.

Это про мужчин, а про женщин?

Ксения Тихонюк

Про женщин уже факт сам говорит за себя, самостоятельные и достаточно умные в мужике не нуждаются

Михаил А.

Моё мнение:
Вот потому и рождаются такие дети с испорченным ДНК, любить не обязательно, жить вместе не обязательно, можно развестись если что-то не понравится и найти другого(ую), разбогател и ушел оставив страдать тех с кем жил, можно гулять пить, воровать, отрываться и т.д.
Никто толком не задумывается, что будет в будущем.
А потом рождается ребенок, который несет ДНК развратных родителей, нормальным он уже не будет.
______________________________________
Ну может это я так считаю, но для других это все в порядке вещей.

Дмитрий Полей

Щлюх, извините что бедный снимает , что богатый! Будучи женатым или холостым. Просто дела привычки, жить одному или просыпаться каждый день с одним человеком

Наиль Галлямов

Нет не правда , вы уже сказали кто она и ей нет доверия а жена это близкий и проверенный человек а бабло это бумажки которые конечно меняют людей но не всех

Эльшан Тагиев

Незнаю что мужика у меня но оборот был когда у тебе набита карман с денгами семя тебе билижи когда их нето ты не кто тогда мир без различно одни вране

Эльшан Тагиев

Василий Говорухин

истиная я не богат но на сматрелся на всех и на женьщин и мужиков тоже и не хочу даже если магу богатеть ты забываешь тогда где живешь и скем

Евгений Марчук

Бред. Ваш знакомый просто глуп. Или хочет , чтоб Вы так думали. Отношения нужны всем. Даже очень богатым. А их не купишь ни за какое бабло.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ты думаешь пока он не разбогател, ему что-то другое нужно было?) Ему просто денег на тех шлюх не хватало которых он хотел бы))

Ильдар

Мне одна мадам сказала станешь летчиком выйду за тебя,я про себя сказал что когда стану летчиком она мне не нужна будет)

Ксения Тихонюк

Мысль из контактика. Браво

Михалыч

"Ходют слухи тут и там" ( высоцкий В.) враки жена и дети обязаны быть, а шлюхи на то и шлюхи они всем рады. ответ: НЕТ

Василий Палий

Всему своё время, бабло заканчивается, шлюхи стареют а ума как небыло так и не будет с такими взгядами на жизнь.

Бес Пристрастный

Это правда, но только правда про него лично.
Все люди разные. Не все же такие редкие мудаки, как ваш знакомый.

Пу
Путешественник

Пусть этот дебил не судит по себе! Чем больше у меня богатства, тем приятнее эго делить с женой!

Вячеслав Исаев

Нет. Жена - это лучше. Это верный друг, любимый человек. И она не предаст пока ты не дашь повод.

Семен

Бред! Это только "тупик" мог такое заявить! Он вероятно не знает семейного счастья и очага!