Александр Незнайка

Галина, премьер-министр – журналисту:
- Ведем непримиримую борьбу с казнокрадством. Вот, например, сегодня узнали, что один из министров опять стыбзил 10 лямов зелени.
- Ну и?
- Наказали - я лично отвесил ему увесистый щелбан прямо на заседании правительства!
- Это за 10 миллионов из бюджета?
- Понимаете, тут главное – неотвратимость наказания!

Ответы
Незнакомка

кто по пустякам осужден так тот в на нарах проживает, а кто миллионы крадет под домашним арестом в джакузи плавает и борщ кушает под ТВ.

Александр Незнайка

Это точно!!!

Незнакомка

видно министр с министром не поделились...