🌹Юлия🌹

Будешь ли ты продолжать общение с человеком, если узнаешь, что он имеет нетрадиционную ориентацию?

Ответы
Де
Дед'уктор

Только не с педиком. У меня была подруга, которая считала себя лесби. Но так же кокетничала и выпрашивала комплименты. Однако, вкусы на женщин у нас с ней совпадали. И нам было о чём поговорить. О щееет! Вот, дурдом!..))))

Валентина Пашина

Может и общалась бы, но я знаю себя - у меня тут же напрочь отпадёт всякое желание общаться, и ничего не смогу поделать с собой, хотя даже если и человек сам по себе хороший будет.

Роза Строгова

А почему бы и нет ? А что он хуже всех? Ориентация не о чем не говорит ,если как друг общаешься с ним . И если есть интересы по работе по бизнесу . Вы что имеете что-то против ?

Юрий Кривич

Даже не знаю. Мне кажется, что продолжил бы, если это интересно, или взаимовыгодно, но не уверен. Пока реально не окажешься в подобной ситуации, наверняка знать не будешь.

Василий Трачук

ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМЫ.Я ЖЕ НЕ В КРОВАТЬ К НЕМУ ЛОЖУСЬ.ВЫ С УБИЙЦАМИ ОБЩАЕТЕСЬ И ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ИХ ГОЛОСОВАНИЕМ.А ОНИ ДЕТЕЙ НАШИХ НА СМЕРТЬ ПОСЫЛАЮТ ВО ИМЯ СВОИХ БАРЫШЕЙ

Ан
Ангел

А когда ты, раскинувшись, скажешь: «Войди!»
(Оторваться почти невозможно!)
Я губами коснусь твоей теплой груди,
И проникну в тебя осторожно.

Ан
Ангел

сделай-направление-заkажи-таkси-и-намаж-гyбы-вареньем

Ан
Ангел

Раз мыслей нет, то нет проблем.

Наталья Николаевна

Мне не о чем с тобой беседовать

Ан
Ангел

Сам поводырь, сам казначей,
За всё, что было, не жалей,
Прости, твори, люби, гори
И жизнь за всё благодари.

Артур Недбайло

Нет не буду !! За мужеложество и скотоложество в СССР давали от 5 до 7 лет тюрьмы !! И правильно !! А вот лесбиянок почему то не наказывали !?!?!?

Александр

На днях узнал, что Герман Греф имеет кличку "Тётя Гера"!!! Фсё, сразу завязал со Сбербанком все экономические отношения.☹️ 😁 😁 😁

Коте Мурло

Терпеть не могу пидарастов.. Вокруг полно красивых женщин .а они свою ж......... подставляют. Да разве можно это сравнить с телом женщины?

Андрон Шрайбикус

Не понял? Я и так знаю, с кем общаюсь. Сам-то, конечно, традиционной, а мущщщинки полезные. Розовых у нас нет. К сожалению

Al
Alexc

среди моих знакомых есть и такие. если я не воспринимаю существо как сексуальный объект - мне пофиг на его ориентацию.

Юрий. Холодов.

ДА !!! Это не его вина. Это нормальный, здравомыслящий человек . А остальное меня не касается. Это уже другой вопрос !!!

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Нетрадиционая? Это ?... все традиционны... начиная гомо.. кончая зоо... человечество с рода своего таких знает😆

Галина Иванова

Какая мне разница какая у него ориентация(это его жизнь),главное что бы ко мне не приставал...а так нормально

Наталья Николаевна

Согласна

Вячеслав Алёхин

Если человек мне интересен то да, ориентация это его личное дело - если он мне её не пропагандирует.

Лана .

А ПОЧЕМУ НЕТ ОНИ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ДРУЗЬЯ, МОЙ ЗНАКОМЫЙ ПЕРЕЕХАЛ В КАНАДУ ВЫШЕЛ ТАМ ЗАМУЖ И СЧАСТЛИВ....

Ка
Кайлас

Не продолжу если лизбуха закрою ее буду ее дрючить до тех пор пока на правельный путь не станет)))

Vi Za Vi

А что может поменять ? Если ваш человек интересный, он ваш и несёт только положительные эмоции?

Алексей Неважно

Если при мне он эту ориентацию демострировать не будет то почему нет, он такой же человек

Ирина Цветкова

Если он не ходит парадами и не подчёркивает везде свою ориентацию и не навязывает другим