Евгений Батарев

подскажите, как быстро поступают данные о новом работнике в пенсионный фонд?

Таня Морудова

Каждый работодатель обязан ежеквартально отчитываться о суммах начисленной з/платы и страховых взносов в ПФ РФ. Отчетность сдается не позднее 15 числа месяца через один после отчетного периода. Т. е. за 2 кв- не позднее 15 мая.