🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Нью Джерсийский Атлантик Сити во Второй мировой Войне..(надпись на борту " Дух Атлантик Сити. НДж)... (11 крестов = 11 уничтоженых танков вермахта) И не говорите что американцы "ну тупые".. ЯСНО???✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️

Ответы
Ев
Евгений

жизней положили не мало на том=же караване - не льзя так

Ев
Евгений

нельзя вот так плевать в помощь - Америка великую помощь окозала - наши летчики летали на кобрах

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

причом тут помощь в моём вопросе???😲😲😲

Светлана Спицына

Так точно!)