Я Счастливая

Была застукана на работе начальником отдела кадров сидящей в спрашке, что делать то теперь, товаришщщи?

Ответы · страница 12
Ви Шет

сказать что пыталась найти ответ на какой-нить рабочий вопрос)

Айдар Яхин

скажи что искала ответы на вопросы связанные с раб процессом)))

Владимир Лезин

Судя по тому, что вы здесь, вы уже сами решили что теперь делать

Сергей Батькович

Упс ... Поаккуратнее надо быть на работе . Чем-то задобрить надо

Игорь Точилин

Ничего. Может и он где то тут. А у нас блокированы все соц. сети.

Олег Златов

Сказать , что проводила психологический тес на отбор вакансий

Василий Комокопов

Скажи, искала ответ на вопрос - как угодить любимоу начальнику

Андрей Всехмудрейский

Предложить начальнику посидеть вместе. А лучше- полежать 😄 😄 😄

Алексей Фулин

зарегить начальника отдела кадров в спрашке и спросить у него

Ксения

Я тоже начальник отдела кадров, только в отпуске, попалась, да?

Раиса л

скажите что задала оч серьезный вопрос ,ждете дельного совета

Олег Воронцов

Задавала вопрос по работе.... уточняла нестандартную ситуацию.

Alex Thunders

у кого-то одноклассники даже перекрыты. А тут то чего не так? ))

Я Счастливая

А я разницы особой не вижу, спрашка или одноклассники, да здесь и повеселее, чем на одноклассниках.

Alex Thunders

я бы не парился на Вашем месте. Ничего страшного Вы не совершили)

Я Счастливая

Да так то оно так, но...

Alex Thunders

Вы свою работу выполняете?

Я Счастливая

да

Alex Thunders

Тогда пусть будут все свободны при таком раскладе))

Я Счастливая

ну да

Валерий Чикало

....Ну теперь Он спросит.... А вам, главное, правильно ответить....

Бурлаков Игорь

сказать что подискивала кадры, проводила компьютерный опрос.

Александр Зайковский

Фигни:-), если хотят наказать, накажут и так. Не хотят походят...

Георгий Дмитриков

Ищешь ответ на поставленную задач начальником своего отдела!

Маргулан

На работе занимайтесь делом. Всё остальное в свободное время

Olga *****

Да не проблема))) скажите что ответ искала на сложный вопрос...

Андрей Владимерович

За довали вопрос как правельно попросить денег у начальника