Я Счастливая

Была застукана на работе начальником отдела кадров сидящей в спрашке, что делать то теперь, товаришщщи?

Ответы · страница 2
Сергей Шулежко

Искать другую работу.Например сторожем на чугуном складе ..Болванки не кто не украдёт, так как тяжёлые ,А сами сидите в инети,пока не надоест 😉

Артем Купреев

задайте ему несколько вопросов подряд и когда он ответит спросите почему он ответил, а потом скажите что тоже не смогла устоять и не ответить

Сергей .....

Убеди начальника зайти в спрашивалку всего на минутку.На целый день работа будет парализована,начальник не сможет оторваться от монитора

Сергей Т

Скажите, что искали специалиста по своему профилю, который мог бы проконсультировать, например, по вопросу ремонта промышленного фена. 🙂

Олег Карпенко

Спрашивала по факту работы как поступить в трудно неопределимой ситуации и выйти необъяснимой словами концепции важных вопросов фирмы

Андрей Владимиров

Сидячей в чем?в справке?в страже?застукана как?рукой?нагой?если всего этого нет!не беспокоится!вы выше своего начальника однозначно

Елена Асланова

Кто то с утра до вечера сидит в интернете,карты играет на глазах у всех и ничего..а тут раз зашли и попались..ну неуволят же,обойдётся

Александр Орешкин

Вообще эрудиция, повышает внимательность, и человек более сконцентрирован на работе. Грамотный руководитель поможет с ответом.

Сергей (Женат)

Если не подсадишь начальника на спрашку...беда...обьясни что за 5 минут здесь можно получить совет, одобрение или просто поржать

Or
Orange(Пенза)

Скажите ему что мол делала опрос по просьбе трудящихся , интересовалась мнением. Зарплату получать лучше в евро или в рублях

Con-Stan-Tinnnn

Задай здесь производственный вопрос, и, если что, докажешь ей, что решала здесь насущную проблему, связанную с твоей работой.

Aleksandr Vovkodav

Ухудшение кармы есть последствие неоказания экстренной анестезии. (вино) Корпоративный чат? А может просто ничего не будет.

Я Счастливая

Хорошее хобби, если тоже серьезно)))

Aleksandr Vovkodav

Не профи, у меня нету столько времени. И жаль дурных денег. Там одна рыбалка что годовой запас рыбы на двоих.

Aleksandr Vovkodav

Плюс уехать на двое-трое суток.

Я Счастливая

Вот, для этого и нужна рыбалка)))

Эдуард Мамиконян

Надо об/яснить, что это оттачивает творческий подход к работе и попросить прибавку к зарплате в связи с ростом квалификации

Алена Лаврова

Спросить, что это за сайт, почему он у вас открылся и почему как только он у вас открылся, у вас все начали, что то спрашивать.

Я Счастливая

))))))))))))))) 😄

Алена Лаврова

Но сейчас наверное уже поздно. Так как вы наверное сказали, что вышел из строя чат, служебный и программисты, сейчас занимаются решением данного вопроса, а так как общение с коллегами и вышестоящими крайне необходимо, вы воспользовались вот этим вот сайтом.

Владимир

каждый работник по законодательству имеет право на 15 минут каждый час работы на личные дела... учителя матчасть товарищи...

Я Счастливая

Взяла на заметку)

Владимир

на заметку брать не стоит... перепроверь!!! можь я наврал!!!

Я Счастливая

5 минут точно

Ilhomjon Mirzabayev

Незнаю, что Вы имеете виду. Доверять можно вам. Но, Вы же понимаете, что есть старая русская поговорка: доверяй но проверяй.

Алексей Есин

написать обьяснительную, в которой указать на конкретные положительные решения, принятые Вами по поводу Вашей работы...:)

Сергей Скляров

Написать по собственному, заставить его молчать или сделать предложение от которого он не сможет отказаться....как то так

Мастер Поцелуев

ерунда. говоришь, что искала в гугле форму заполнения номер 487й9л98й43орй4лорлл22, он выдал ссылку на этот сайт. Зашла.. Ну и..

Я Счастливая

Понятно)

Зоя Сичевая

Попросить прощение и пообещать больше так не делать на работе.ведь вас фактически улечили в воровстве рабочего времени