Я Счастливая

Была застукана на работе начальником отдела кадров сидящей в спрашке, что делать то теперь, товаришщщи?

Ответы · страница 7
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Заманите его любым способом сюда, чтоб он почувствовал этот кайф и простил вас 😉

Алексей Юшков

Сказать что спрашивала насчет успеха компании или производительности на работе

Евгений Валюс

Наказать эту спрашку надо.Хотя,что это такое спрашка? Может и не надо так строго?

Роман Разумных

ну во первых не товарищи, а господа, а во вторых начальника подсадите на спрашку

Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

Что делать что делать..Да ничего..Зайдите к нему когда он тоже там будет сидеть)))

Vip Li Fe

ненадо было наработе сидеть терь уволит наверное примите теперь как должное ...

Леонид Литейный

Переходит на сайт знакомств, там и с начальником встретиться как лучший кадр...

Ольга Солдатенкова

если были свидетели то плохо а если нет то выкручивайся включай под (дурочку))))

Константин Политов

извиниться и не лазить в спрашку....если вы ценный работник, то все будет хорошо

Stason Sl

Подсадить Начальника на спрашку или каяться перед ним и готовиться к штрафу))))

Евгений А Угадай

Скажите ему что проводите социологический опрос о приорететности Вашей фирмы

Геннадий Федорченко

скажите ему, что узнали из спрашивалки какой подарок ему сделать к Дню Победы!

Елена Аринина

Если это запрещено, то прими наказание достойно, и больше не попадайся...удачи

Тэ
Тэдди

Так напиши в объяснительной, искала насущные ответы на злободневные вопросы

Анна

Думаю он скажет заключительное..........................слово...................................

Я Счастливая

В суде...

Анна

А там без подписки ни как .....

Я Счастливая

Сбежал...

Анна

Нельзя .иначе Босса не удержим...

Виктория Седлецкая

скажи, что изучала общественное мнение по интересующему начальника вопросу.

Александр Салтанов

Прикинься ветошью, мол, интересовалась вопросами строго профессиональными.

Александр

Ну что,либо подсадить начальницу на спрашку либо переспать с генеральным))))

Александр

в инете валом...правда не забывай ро то что за такую классику чел может сесть лет на 3-7

Я Счастливая

У нас уже трех замдиректоров посадили))) Не за это)

Александр

все попалили кого то за спрашку)))))

Я Счастливая

))))))))))))

Ол
Олег

Нахер начальника отдела кадров отправить! Или так боитесь за свою работу? )))

Kot Bazilio

предложи ему пошариться тожо по ней и скажи шо тама очень много интересного

Ольга

коробочка хороших конфет поможет вам решить этот производственный конфуз)