Лидия Бахтадзе

Продам дешево рыболовные снасти, рыбацкую одежду и лодку с мотором. Звонить с 7 до 11. Если подойдет мужской голос, сказать, что ошиблись номером...

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Кого-то разбудил вой сирены. Но что он означал — знали немногие. Большинство продолжало досыпать последний в их жизни час. Потом пришла смерть. И таки это был тот нечастый случай истинного ада на земле.
Жители Бхопала просыпались от раздирающей боли в груди и кашля. Начиналась кровавая рвота. Глаза выжигал странный туман, просачивающийся сквозь окна. Люди слепли и задыхались. Самые везучие тихо умерли во сне, в основном дети. Остальные погибнут позже, из-за своего роста: газовая смесь достигала наибольшей концентрации у поверхности земли.
Уцелевшие в панике выбегали на улицы. Бежали почти наугад, иногда — навстречу облаку и своей смерти. Многих задавила толпа.
Под утро туман развеялся. Город был пуст, точнее, наполнен скрюченными, начинающими разлагаться трупами людей и животных.
Спасшиеся могли позавидовать мертвым: для них неприятности только начинались. Врачи не знали причин отравления, потому что корпорация надежно хранила свои коммерческие тайны. Некоторые пострадавшие умерли в последующие дни, некоторые ослепли. Дети рождались с уродствами.

Селиван Перепрыжкин

Кого-то разбудил вой сирены. Но что он означал — знали немногие. Большинство продолжало досыпать последний в их жизни час. Потом пришла смерть. И таки это был тот нечастый случай истинного ада на земле.
Жители Бхопала просыпались от раздирающей боли в груди и кашля. Начиналась кровавая рвота. Глаза выжигал странный туман, просачивающийся сквозь окна. Люди слепли и задыхались. Самые везучие тихо умерли во сне, в основном дети. Остальные погибнут позже, из-за своего роста: газовая смесь достигала наибольшей концентрации у поверхности земли.
Уцелевшие в панике выбегали на улицы. Бежали почти наугад, иногда — навстречу облаку и своей смерти. Многих задавила толпа.
Под утро туман развеялся. Город был пуст, точнее, наполнен скрюченными, начинающими разлагаться трупами людей и животных.
Спасшиеся могли позавидовать мертвым: для них неприятности только начинались. Врачи не знали причин отравления, потому что корпорация надежно хранила свои коммерческие тайны. Некоторые пострадавшие умерли в последующие дни, некоторые ослепли. Дети рождались с уродствами.

Тот Самый ***

"Проснувшись за полчаса до звонка будильника, жена искромсала ножом мужнины снасти, резиновые сапоги, и выбросила за окно банку с червями. После этого она тихонько улеглась рядом со спящим мужем. Жить ей оставалось - двадцать минут...."

Оксана Ярошенко

В 5 часов жена пробралась в чулан,сломала удочки,разрезала ножом сапоги и выбросила с балкона рюкзак.Потом она неслышно легла в кровать и нежно прижалась щекой к плечу мужа... жить ей оставалось не более часа....

Александр Данкев

жена встала очень рано, пошла в сарай и поломала все удочки и снасти мужа, выкинула приготовленные наживки, на цыпочках вернулась в спальню, легла в постель и прижалась к мужу......жить ей оставалось 1ч и 17мин.

🍒 Анастасия 🍒

Я встала в 4 часа утра, поломала удочку, спустила в унитаз червяков, порезала резиновые сапоги и лодку, а затем легла в постель и нежно прижалась к спине мужа... Жить мне оставалось не больше часа.

Ольга Бабченко

Жена встaлa в 4 утрa...Сломaлa все удочки...Спустилa в унитaз чeрвeй...Порeзaлa рeзиновыe сaпоги и лодку...А зaтeм лeглa в постeль и нeжно прижaлaсь к спинe мужa...Она не знала что жить ей остaвалось нe болee чaсa...

Лед_И

Я встала в 4 часа утра, поломала удочку, спустила в унитаз червяков, порезала резиновые сапоги и лодку, а затем легла в постель и нежно прижалась к спине мужа. Жить мне оставалось не больше часа

Татьяна

Она встала в пять утра , зашла в кладовку , переломала все удочки и крючки , порвала всю леску ,
выбросила в унитаз наживку и счастливая легла спать. Жить ей остовалось ровно 1 час ...))))

Валера Фаленков

и останеца тебе жить чуть чуть. ведь не я твой муж. мне лутьше ты в постели чем козлы на берегу ч чёрта на куличках. не лутше нежное женское тело и прелестные близняшки чем река

Андрей Баранов

Продам элитную французскую косметику,бриллиантовое колье и туфли из коллекции Маноло Бланик .Звонить всегда.Если ответят женский голос,то скажите,что ошиблись номером.

Лорка ...

на телефонный звонок ответил муж .. жена интересуется , кто звонил . " наверное ошиблись номером . звонили с гидрометиоцентра и спросили ---солнышко ? Горизонт чист ?.....

Наталья Сорокина

Спасибо мне это не надо. А не пробывали мужа заинтересовать чем нибудь другим. Просто пешей прогулкой. Или кино или театр. Но в тихоря продадите и будет скандал.

Елена Крайнова

Мой муж -рыбак, но когда я на 23 февраля подарила ему рыбацкие блесны, он долго вертел их в руках, а потом спросил: "Что это?"))))..... Может он "рыбак" ПО ДРУГОЙ ЧАСТИ?

Рафаиль Нигматулин

проснувшись в 5 утра она порезала снасти, пробив днище утопила лодку с мотором,сожгла рыбацкую одежду и вздохнув легла спать жить осталось ровно час

Elena Sky

почему наши прекрасные жены не ездят с мужьями на рыбалку ?)))) будьте то же рыбаком -рыбачкой ))) а муж пусть учится вязать ))) или другому хобби жены ))))

Кris Teen

А я с мужиками ездила на рыбалку! -Ты испортила им рыбалку или украсила пьянку? -Я им обеспечила групповуху: запутала все снасти, полдня трахались!!!

Wladimir Wuschkan

ИЗМЕНА,ОНА И В АФРИКЕ ИЗМЕНА,КАК ГОВОРЯТ...ОДНАЖДЫ ПРЕДАВШИЙ,ПРЕДАСТ ВНОВЬ,ПРИМЕР ИУДЫ...МОЁ МНЕНИЕ-НЕТ!И ОТ ТАКИХ НУЖНО ДЕРЖАТЬСЯ НА РАССТОЯНИИ..

S@v@nn@

Не за""ебло приколы копировать, хоть бы что нибудь новое придумали, а то все старье. Приходи, я тебе снасти продам, задешево, или бесплатно отдам

Kasym Allanow

ответный вопрос, куда мужской голос подойдет?! и вообще мужской голос ходить что ли? !))) допустим если подойдет, то скажу дай свой номер, телка)))