Ал
Александр

Есть же примерный размер дохода мужчины,чтоб создать отношения.Я считаю это 100тр в месяц минимум.А иначе не хватит.. А мне нельзя заводить отношения вообще! ,мне чтоб 100тр в мес получать-как пешком до Китая идти! А сколько тысяч рублей в месяц должен минимум зарабатывать мужчина,чтоб завести отношения с женщиной????

–1
Ответы
Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Зависит от запросов женщины. Если она вся накачанная, надутая и нарощенная, то много. Каждый месяц нужно корректировать её "красоту"- ресницы, брови, ногти, губы, волосы. А на натуральную не так уж и много. Поэтому, перед тем как жениться, подёргай её за волосы, сам вымой ей лицо с щёткой, попроси постирать руками, а там уж сам решай. А то тебя может хватить удар, когда у тебя не хватит денег на все её приукрашивания, и ты увидишь её натурале.

Просто Я

Можно одинаково со мной, главное чтобы работал, а то есть постковидные неудачники и им это очень удобно. К нормальному Мужчине это не относиться, к тому кто берет ответственность за свою семью и берется за любую работу, пока не предложат или не сам не создаст свою

Ал
Александр

50 ниочем,а если ребенок родится?

Просто Я

Вы молодец, дальновидный. Главное, что вас это вопрос беспокоит, значит всё у вас получится, когда захотите. А так знаю и по 70з/п была и всё в шоколаде было

Ал
Александр

я один живу и в брак вступать не буду-не потячну

Просто Я

Каждый сам делает свой выбор, Вам удачи

Ал
Александр

спасибо

Sergio

Чтобы создать отношения, нужна взаимная симпатия, как минимум. Причем тут деньги? Высамт себя обеспечивать можете? И она сама себя обеспечивать может. Так причем тут минимальные суммы? Отношения - это ещё далеко не семья с детьми!

Ал
Александр

это любовь должна быть,а это редкость

Sergio

Для отношений не обязательно любовь. Достаточно взаимных интересов

Ал
Александр

это сложно

~L
~Eva Lansca~

Ну почему де вам нельзя заводить отношения? Просто ваши отношения будут не с куклой малолетней , а с умной девушкой. И во-вторых , сейчас все живут "в складчину". Ваша з/п + её = можно жить. Вопрос чувств только и остался.

Ал
Александр

если ребенок-только муж работает

~L
~Eva Lansca~

Сейчас и мужья могут сидеть в декрете . И даже бабушки - дедушки. Да , будете рожать бесплатно , и на работу она выйдет через полгода .

Ал
Александр

это все теория!

~L
~Eva Lansca~

Конечно. Но сейчас и за первого ребенка дают деньги. А ещё можно попросить помощи в соц.защите.

Ал
Александр

это понятно

Alla Lala

умные девушки с пополамщиками дел не имеют..

Egikot69

Я со своим жить начала ,когда он 12000 получал,никогда не пилила насчёт денег ,за 2 года нашей совместной жизни он многому научился,стал стремиться к чему то,сейчас и по 100000 в месяц может зарабатывать.Деньги не главное

Ал
Александр

деньги в отношениях главное,при условии если в сексе все норм

Egikot69

У нас разные ценности в жизни))

Ал
Александр

а какие именно?

Egikot69

Мне как и многим женщинам важно чувствовать, получать эмоции.Проводить время вместе ,гулять с дочкой всей семьёй,а не видеть только спящую спину мужа,всех денег все равно не заработаешь,а если ставить в приоритет деньги,то это не жизнь для меня.Я знаю цену деньгам,знаю какой ценой они достаются,но я никогда не боготворила их,не делала смыслом жизни.

Ал
Александр

правильно!

Дмитрий Кушнарев

Анекдот. Два друга разговаривают. Один: "Вот ты как думаешь: на одну зарплату семья может прожить?" "Ну, в принципе, может" "Я вот своей тоже говорю. А она:" иди, работай! ""

Ал
Александр

да это жесть,все норм зп по блату и у депутатов

уважаемый блоггер Иоганн Себастьян говорит, что самые лучшие отношения ты найдешь, только будучи глубоко безработным и бедным. Мне нет оснований ему не доверять

Ал
Александр

ну тогда придется искать толстую старую и страшную женщину.У него видел жену?-нет наверное)) в этом и суть.Он сам как свинья расжирел-это не пример

а в чем смысл покупать бытовых проституток в рассрочку. когда беден т овсе по-честному. жену не видел, но она определенно у нег оесть

Елена Ефимович

Мужчина должен оплатить жилье, еду, одежда и обувь, все нужды семьи закрыть. Почитайте сколько уходит на одного, потом умножте минимум на двоих человек

Ал
Александр

300тр

Елена Ефимович

Стримитесь к этой цыфре

Ал
Александр

ума нету((

Елена Ефимович

Если так говорить, так и будет

Fenix🇱🇹

Да при чем тут деньги , это лишь ваше установки не более. Если женщина полюбит , то на деньги посмотрит в последнюю очередь .

Fenix🇱🇹

Понятно

Ал
Александр

я и 54тр зарабатывал и потом меньше 28-33-это все мелочь-это для одиночества только

Fenix🇱🇹

Это все теория . Мы с мужем начали жить с его зарплаты молодого специалиста и моей стипендии и ничего справились. Не в деньгах дело .

Ал
Александр

понятно,но сейчас другие времена

Fenix🇱🇹

Все тоже самое . Меняйтесь сами и меняете своё окружение. Тогда и женщины будут приходить достойные .

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Если вы ищите Инстаграмную красотку, которая регулярно ходит по салонам красоты, то и 100 тыщ не помогут

Ал
Александр

общаюсь с ней,онас Саранска живет в Питере в комнате-пока не поеду туда но скоро..она пока не требует денег🖼

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Общаться и быть в отношениях - немного разные вещи

Ал
Александр

согласен,но у меня в питере младший брат и друг со школыеще

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Пока молодой, переезжайте, раз так

Ал
Александр

конечно

Ник Ци

Отношения ещё можно создать, просто встречаться, а вот семью с маленьким бюджетом лучше не заводить.

🇷🇺Anna😊

Не знаю, в разных регионах разное положение с зарплатой. И с ценами соответственно.

Ва
Валентина

30-40 тыс .и плюс женщина ваша хоть 30 тыс .Будет хватать если есть один ребёнок .

Олег

Да хоть миллион в месяц имей . А толку от него если у тебя на полшестого🤣

Марина

Если есть жильё, и не ищите содержанку, то думаю 40 тыс. нормально

Ал
Александр

маловато,этот на одного меня нормально

Марина

Ну 🤷‍♀️

Элла

Вы не обязаны содержать никого. Не зацикливайтесь на этом.

Ал
Александр

пока один живу

Элла

Любят не за деньги.

Марина

Ну хотя-бы достаточно для букетно-конфетного романа

Ал
Александр

а у нас на двух работах пашут 40тр на одной и после работы 25тр еще-таксуют-такая нелегкая жизнь мужчин и скорая смерть

Марина

Ну и нормально

Ал
Александр

мне такая жизнь не привлекает...

Марина

Так уезжайте из вашего города

Ал
Александр

конечно! в Питер планирую

Марина

Ну и правильно

ナイ
ナイアガラ

В вашем случае всё зависит от прейскуранта услуг))))

Шельма Енот Вот!

с такими возрениями тебе проще снять проститутку

Ал
Александр

проще

Шельма Енот Вот!

ну вот!

Alla Lala

вот поэтому у достойных мужчин есть семья.. а вы на проститутку годами копите..

Галина

для меня в отношениях деньги не главное..