Максим Наймушин

Какой ваш любимый автор и книга в жанре фэнтези?

Ответы
*сергей*

Сдается мне, что я фэнтези не читал. Разве что "Заповедник гоблинов" К.Саймака, правда, очень давно, и не уверен, что он вписывается в жанр))

Мария Выпирайленко

Много таких. Но если говорить о книге, которая изменила мою жизнь, то это "Призрак Оперы" французского писателя Гастона Леру

Галя Щекотур

Андре Нортон, Роджер Желязны, Натали Хеннеберг, Алан Дин Фостер, Майкл Муркок, Кристофер Сташефф и др.

Максим Наймушин

впечатляющий ассортимент)

Галя Щекотур

Это только некоторое из жанра фэнтези, но мне нравятся и другие литературные жанры.

Александр Буряк

И.А.Пивоваров. "Пси-фактор. Паранормальные способности человека". Это то что открываю ну очень часто.

Алексей Тувышев

Никитин

Darina Schwartz

Братья Стругацкие "пикник на обочине", Мэри Шелли «Франкенштейн, или Современный Прометей»

Коля Емельянов

Эээ... Вапиръ графъ Дракула

++
+++++++

Много: Тургенев,Чехов,Достоевский,Ефремов....А книга,к примеру , У Ефремова "Таис Афинская"

Алена Кузнецова

Вообще жить не могу без книг. Последнее что перечитывала. Лорел Гамельтон " Анита Блейк"

Виктория Валентиновна

Не все еще прочитала. Вместе с тем Мастер и Маргарита, Дверь в стене. Авторы бессмертны.

Ве
Вероника

Есенин Сергей Александрович.
Пушкин Александр Сергеевич.
И многие другие.

Данила Старжинский

ну единственное фэнтези которое приходит на ум Толкиен "властелин колец"

Александр Гайков

13 книг Кремль 2222 Андрей Круз. почту давай солью меня фантастики 14-15 гигов

Одувашка

Много, на данный момент читаю " Гулы" Кириенко Сергей. Очень нравится 🙂

Аселя

любимых нет. понравилась книга "Три чашки чая" автор Грек Мартинсон

На
Наталья

не люблю, но вот только если Беляев...так у него много интересного)))

Инна Холодцова

Стругацкие , сейчас особо злободневна их книга "Обитаемый остров"

Ёжик Иголкин

"Слимпериада" М.Бабкин...только не знаю,фэнтези ли это,но похоже.

Ксения Малинка

Конан Дойль. Нет любимого произведения, все по своему хороши

Ринат

Уголовный кодекс. автор - правительство которое его приняло

Elena Nazarova

Из последнего-Людмила Улицкая "Даниэль Штайн-переводчик"

Оля Солод

я прочла много книг. в основном классику. все интересны.