Наталья Петрова

Вам интересно смотреть передачи про Волочкову?

Ответы · страница 2
Eвгений M@лый

Совсем нет, бедная женщина))))) что ей приходится делать, чтоб о ней не забыли))

Наталья Петрова

Вот вот))

Alarih

очень..а ещё про сирию..украину..америку и скрипалей...нескончаемый сериал...

Наталья Петрова

...под названием "Всякая хрень"

Андрей Григорьев

Тошнит и от передач и от самой Волочковой. Поэтому сразу переключаю канал.

Наталья Петрова

Действительно надоело

Тигр Очень Ласковый.

Между нами...., у меня давно закралось подозрение, что у неё "не все дома..".

Тигр Очень Ласковый.

и взгляд - странный и поведение...

Наталья Петрова

И тяга к скандальным программам)

Тигр Очень Ласковый.

так она еще в "Большом" много шума наделала. М. М.Плисецкой то же было не легко, но она да таких пошлостей ни когда не опускалась.

Алексей

Это из какой рубрики Энимал планет или Скотоводство и животноводство?

Наталья Петрова

Всякие разные

Елена Акимова

Я вообще не понимаю, отчего к ней такой интерес? Уже давно не танцует...

Наталья Петрова

Интриги, сплетни, расследование.....😁

Наталья Петрова

Согласна

Паша Гросс

сама она умница,но смотреть как ктото как там живет неочень интересно

Наталья Петрова

Понятно

Алексей Титов

Шалава которая привлекает к себе внимание и не более,ФУ ФУ ФУ дешёвка

Дм
Дмитрий

Совершенно не интересно. Чем живет весь этот бомонд меня не волнует)

Наталья Петрова

И правильно)

Viktor Nnn

а что показывают? и в какой рубрике, жизнь замечательных людей?😃

Наталья Петрова

Вот вот)))

Viktor Nnn

да нет. там доказательства приводят. например купил олигарх у госчиновника домик в италии за 35 миллионов евро, при цене дома 11 миллионов. вот это и есть взятка чиновнику. там и данные даются где взяли. госреестр Италии то есть его аналог.

Наталья Петрова

А где изначально такие деньги взял не говорят?

Viktor Nnn

олигарх то? так в 90-ых другом семьи Ельцина состоял. а помните первый указ подписанный Путиным? как только президентом стал подписал указ о неприкосновенности Елина и его семьи. видимо было за что прикоснуться.

Наталья Петрова

Понятно

Лариса

ну, как средство при отравлении вполне подойдет))) стошнит сразу)))

Александр Скачедуб

Лариса, это слишком жестокое средство при отравлении, посильнее самого отравления...) ...особенно, её шпагаты!)))

Алексей Заславский

Особенно вчера, которую видел. -" Я красавица. Хочу быть невестой."

Сергей Из Сибири

Вызывает только антипатию эта мужикоподобная баба ...🤧

Надежда Из Сибири.

Вообще не люблю такие передачи...есть более интересные

Наталья Петрова

Да конечно, они как стирка грязного белья . Надоели уже

Надежда Из Сибири.

Да это так...им же за это платят, что бельё полощут в эфире....

Виктор Семенов

ТОЛЬКО ИХ И ПОКАЗЫВАЮТ ВЕЗДЕ . ТОШНИТ ОТ НИХ ВСЕ ОДНО И ТОЖЕ.

Виктор Семенов

КАК БУДЬ ТО ТЕМ ДРУГИХ НЕТ. РАЗВОДЫ . ДЕЛЕЖ ДЕТЕЙ МИЛЛИОНОВ ТЬФУ

Наталья Петрова

Согласна

Чеширский Крот

Не-не-не. Она старая, страшная, либо в бане, либо на шпагате...

Евгений Терехов

Ужас какой!!!(((неужели вы до сих пор смотрите телевизор?

Наталья Петрова

До сих пор...так сказали, будто это каменный век😁

Евгений Терехов

Да там же смотреть нечего!((Не на путина же глазеть с его присными придурками-вредителями.

Наталья Петрова

Смотреть нечего это точно. Один негатив

Евгений Терехов

Фильмы все в инете есть.И без рекламы.У нас дома три ящика стоит и ни один никто не включает.Выкинуть-жалко,продать-не нужны никому.так и занимают место на стенах.((Разве что в качестве мониторов иногда используем.

Наталья Петрова

Понятно

Бывальцев Виктор

Не интересуюсь.Живу по завету-не создай себе кумира.

Наталья Петрова

Из нее точно кумир не выйдет)

Наталья Петрова

Понимаю

Бывальцев Виктор

С Праздником Святой Троицы!

Наталья Петрова

Спасибо! Взаимно

Ирина Чарикова

Мне кажется, что она уже давно и бомжам не интересна.

Наталья Петрова

Понятно 😁

Владимир Рождественский

Проститутки у нас нынче в почете, как знатная доярка

Татьяна Сентюрева

Меня тошнит ужЕ от нее,от этой всероссийской бляди