Сапар Ибрагимов

кто скажет,ученные когда узнали про эмбриологию человека,это вопрос больше относится атеистам

Ответы
Sergei Antonenko

Вопрос неправильно поставлен!!! На самом деле, вопрос в том, когда они сделали эмбриологию научным знанием... Но это уже легко узнать в сети...

Sergei Antonenko

Это раздел общей эмбриологии - науки о развитии живых существ. Только и всего!

Сапар Ибрагимов

вот это все я и мел в виду,когда человечество все это познало

Sergei Antonenko

Человечество наблюдает это, сколько существует!!! Что вы имеете в виду, когда говорите "познало"???

Sergei Antonenko

М-м-ммм... Ну, если "да" ответ на вопрос "Что вы имеете в виду", тогда ответов больше нет...

Sergei Antonenko

Anin

интересно, что вы на самом деле хотите спросить. У вас не вопрос, и не фраза, а вообще не понятно что.

Anin

я бы еще с вами поговорил, если бы вы нормально по-русски могли писать, но, к сожалению, ваш русский оставляет желать лучшего, практически ничего не возможно понять, да и вы мало что понимаете. Всего хорошего.

Сапар Ибрагимов

ох как бы я хотел с вами на счет русского языка поговорить воочию,узнали бы кто чего знает и чем кто владеет,а на расстоянии все мастера как шакалы голоса подовать

Anin

о первое нормальное предложение. Как дело доходит до угроз, так вы сразу хорошо по-русски заговорили, а как что-то чуть посложнее, какие-то немного сложные и абстрактные мысли, так сплошное косноязычие, забавно. Я вообще-то не националист, но иногда очень тяжело им не стать в наше время.

Сапар Ибрагимов

а где я не так выразился скопируйте,может сам того не желая не правильно где то написал я

Anin

У вас все фразы, включая ваш вопрос и даже последняя фраза, все, кроме предпоследней, построены неправильно, при этом в большинстве не возможно понять их смысл, только можно догадываться. Я вообще хочу узнать, что вы спрашиваете про ученых-эмбриологов, вы можете нормально спросить, что вас интересует?

Cветлана Одарченко

я не атеист, но они по-моему до сих пор не знают

Сапар Ибрагимов

так Коран об этом говорил еще 1400 лет газад

Сапар Ибрагимов

все возможно,потому что все Писания подтверждали друг друга и дополняли,вы можете дать ссылку прочесть где в Библии это написано?

Сапар Ибрагимов

вы можете мне скопировать и отправить где про эмбриологию там пишется,хотя бы основу,а потом я вам скину аят с Корана,и мы будем смотреть где описано в полной мере

Эм Ма

Наверное, когда заинтересовались анатомией

Сапар Ибрагимов

это в каком веку или году,и где вообще об этом говорится изначально?

Сапар Ибрагимов

тогда поищите,по спрашивайте

Крася Караськина

Человек - оболочка, душа Божье создание

Юлиан

Простите, не туда. Это я к зелёненькой.

Сапар Ибрагимов

как это понять-Это я к зелёненькой

Юлиан

Ну Хххххх, с зелёной мордой.

Gggg Xxxxx

грамотей....ученые пишется с одним н....

Владимир Ильин

А чё мне врать, если ты не женщина.

Gggg Xxxxx

пипец...а кто???????????????????7

Владимир Ильин

Кто ты, сам разберёшься... 😀

Gggg Xxxxx

ну ладно пош(ла)ел туда...

Владимир Ильин

Учись, студент... 😀

Лариса Крушельницкая

Во времена Аристотеля

Руфина Заинуллина

да. они и ответят.

Сапар Ибрагимов

пусть попробуют,я для этого и вопрос такой поставил,пока их не вижу

Руфина Заинуллина

что это на эту науку потянула.

Сапар Ибрагимов

сегодня в Мире из мусульман делают каких то монстров,хотя видно неких этих дурачков называющими себя мусульманами,что их система такими делает,чтоб представить Ислам в негативном виде,в Коране АЛЛАХ 1400 лет назад говорил про это,а я хочу услышать кто скажет что об этом раньше говорили ли,и пусть приведут пример если такие знатоки,укажут дату то есть и кем это открыто и т.д ,я вот что понял для себя четко,что те кто плохо говорит об Исламе и о Коране,те ярые нацисты,поэтому я тут вопросами их закидываю,и жду от них ответ,а когда у меня возникают к ним встречные вопросы,а какие вопросы задавать им я знаю,то они или просто не отвечают,или блокируют,или совсем не в тему начинают грубить,показывая свое истинное лицо

Сапар Ибрагимов

вот же,я рад что вы меня поняли,и главное что человечество не понимают,что люди должны быть одинаковы по вере,потому что все Пророки и Посланники были Единобожниками,нас делят и над нами властвуют,будучи мусульманином,я не говорю что я кого то лучше,призываю людей не разниться,конечно когда мне не давно одна сказала что ваши женщины мусульманки грязные и постоянно чешутся,тут я не удержался чтоб замечание сделать,сказал в отношении не мусульман,мусульмане минимум 5 раз омовение делают,и после туалета тщательно подмываются,а вы нет говорю

Руфина Заинуллина

И тут вы правы..!.. люди разные есть и среди нас.

Елена Сорокина

скорее биологам

Сапар Ибрагимов

биологи биологами,я хотел сказать,что в Коране об этом 1400 лет назад говорил Творец,и стоит разумному человеку после этого подумать,зачем Корану грязь лепить,если видно явно что это писание не мог написать человек,оно от Создателя как все другие писания

Dele D

значит не комне)

Сапар Ибрагимов

а вы что скажете по этому вопросу?

Амазонка Элизонка)

мне расскажите

Сапар Ибрагимов

в Коране про это все написано и больше нигде

Амазонка Элизонка)

так в чем суть?

Сапар Ибрагимов

а суть в том,не надо к Корану относится как к ненужному писанию,и содержание его,говорит что оно от Творца

Вячеслав Канунов

Я НЕ ЗНАЮ.

Сапар Ибрагимов

а в каких священных писаниях говорилось ли вы знаете,я знаю что в Коране точно об этом есть,в других писаниях не знаю есть ли про это

Вячеслав Канунов

Я НЕ ЗНАЮ И КОРАН Я НЕ ЧИТАЛ.

Сапар Ибрагимов

все писания подтверждали и дополняли друг друга,нам людям нельзя сеять рознь между ними,они все от одного Единого Творца

Таня

в 20 веке

Сапар Ибрагимов

на счет какой религии тогда?

Таня

всяких

Сапар Ибрагимов

я так понимаю что вы не верите в Творца всего Сущего,тогда как понять,вы говорите что вы образованная и знаете что в 20 веке про это узнало человечество,а я вам представил что в Коране это уже говорилось 1400 лет назад,тогда согласно вашей образованности,возьмите и узнайте правда ли что в Коране это говорилось,а если нет,то с точки зрения вашей образованности объясните мне обратное,зачем быть образованной,и просто писать что не убедишь,вот вы образованная и попробуйте меня убедить что это не так,иначе к чему ваши слова об образованности если вы не сможете меня убедить?

Таня

бесполезно убеждать неучей .

Сапар Ибрагимов

как вы,поступают только конченные лицемеры,не будьте ими,а реально ответьте на вопрос и не уходите в кусты обзывая меня неучем,вы даже не видите свой собственный ответ как выглядет