Нора Гуда

Кто подскажет клинику с хорошими специалистами и сильной эмбриологией, для прохождения ЭКО. У сестры трубный фактор - хронический сальпингит. Была одна беременность, но закончилась внематочной. Врачи рекомендуют ЭКО. Понимаю. что многие клиники проводят эту процедуру, но хотелось бы попасть по рекомендации, чтобы иметь хоть какую-то уверенность в том, что получится.

Ответы
Валерия Тимофеева

Мне много лет ставили диагноз "бесплодие". Все анализы были в норме, но беременность не наступала. Знакомая посоветовала обратиться к целительнице Ирине. Я не очень-то во всё это верила. Но после её работы у меня наступила долгожданная беременность. Оставлю на запас ее координаты. Мало ли, кому-то тоже нужна помощь. Но ей лучше на ватсап писать +79506515445.

Светлана Доброва

У меня у самой двусторонний гидро сактосальпинкс, делали пластику, трубы оставили. Полтора года планировала, но без изменений. Решили делать ЭКО, тоже много искала в интернете положительных отзывов) Делали в Маме на Алтуфьево у Царевой Анны Владимировны. Эко получилось с первой попытки, сейчас на втором месяц беременности)

Настасья Д.

Смотрите топ по столице. Там лучшие специалисты. И готовьте мешок денег, увы, это очень дорого.

Ксения Малышева

Мало мешок бабла иметь, желательно еще к толковому специалисту попасть.