Юла

А когда вы спите от вас вреда меньше?))

Ответы
Александр Жарук

Коротко. Цена на бензин зависит от курса доллара. Доллар дорожает, бензин тоже. (А доллар дорожает, когда нефть на мировом рынке дешевеет) И от аппетитов Сечина-Путина. Хотят повысить цены и повышают. Потери на внешнем рынке компенсируют ростом цен в России.

Владимир Агапов

Когда сплю один - вреда больше для женского сословия...во всяком случае...так раньше было...а сейчас не знаю...давно сплю один...но женщины почему то стали все безвредные..по отношению ко мне....

Имя Женское

ващеееееееее...не вредая. очень даже спокойная и нетребовательная. если всё по моим правилам 😝

Glаdiator (Woodland, Са)

Чувствуется, что ты это спрашиваешь, исходя из собственного опыта нанесения вреда другим. Однако! 😆

Юла

я все вот думаю что об этом забудут)))))))спалили,то есть раскусили ,что я вредная пакостница))))))))))))))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Трудно в это поверить, что такая девушка может быть пакостницей. 😮 Объясни. 😅

Юла

а вот и не объясню))) ибо я вредная))))))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну что ж , настаивать не буду. Каждому своё! 👎

Юла

)))))))))))

Авраам Чулпанхаматов

Да ты что... Столько храпу и вони, что все жильцы многоэтажки сбежали... Один в городе!

Ал
Александр

Даже и не знаю..Наверное, да. Но понимаете, какая вещь - я сильно храплю. Так что..

Mixan Romanov

Ой, ну даже не знаю..... Стервусь, задай себе сама это вопрос и ответь мне хорошо?

Юла

даже не собираюсь)

Mixan Romanov

в 30 лет, подростки, радуйся небесам

Юла

вот молюсь сижу)

Mixan Romanov

тебе даже в 50 давать будут, это уже славно

Юла

😆

Сэм Фишер

Естественно. По соседям из дробаша никто не гасит, хоть ходят не пригнувшись)

Юла

ужс)))))))))

Сэм Фишер

Сами виноваты. Шумят, орут, детей травят. Приходится бороться за тишину с Ремингтоном наперевес)

Юла

))))))))))))

Артём Майструк

от всех меньше вреда когда они спят) а от некоторых ещё и пользы больше 😃

Евгений Светлаков

нет, я даже во сне способен достать. А вы когда спите себя контролируете?

Сергей Цепелев

Когда я сплю, я путешествую по другим мирам. Сон же и создан для этого

Александр Лесных

Кроме бесцельно расходуемого кислорода практически никакого 🙂

Виктор Шаламов

Вреда естественно меньше. Только вот запах иногда бывает.

Юрий Янчевский

ДА, БЕЗ ПАЛКИ МОЖНО ПРОЙТИ, ОСОБЕННО КОГДА ЗУБАМИ К СТЕНКЕ

Дог Хантер

а.... да почти не сплю... ооо, дык я вообже саранча, походу)))

Юла

ахааха)

Изумрудный Лорд

Да и когда не сплю..тоже норм людям вреда ни какого..)))))))))

Настроение Такое!

ни сколько не меньше,я храпеть начинаю)))))специально))))))

Сергей Громов

Единственный недостаток-храплю... лучше бодрствовать!

I.𝕂öt

Но когда я проснусь, я тебя разбужу!) пока ты дремлешь)

Юла

А, точно)

I.𝕂öt

Зевс тебя покарает ...

Юла

Аид за меня заступится)))

Юла

Аид за меня заступится)))

I.𝕂öt

да что б тебя Кронос сожрал)

Андрей Ерёмин

Выдыхаю ровно столько же дряни, сколько и бодрствуя