Юрий Никулин

у чёрта на куличках,это где?

Ответы · страница 3
Иг
Игорь

Ой, ходить смотреть не советую. Живите в комфорте и цените то, что имеете

Дмитрий Бурлаченко

судя по всему сначала надо найти чёрта а потом сесть к нему на шею!!!!!!!!!!!!

ɹʚ
ɹǝvо ʚоdоɓǝ̤ȸ

исторический район Москвы по моему. там всякая чертовщина происходила.

Наталья Бондаренко

Честно,не знаю,где кудыкина гора знаю,а это нет. А вы знаете,где кулички?

Александр Гросс

это район древней москвы, там в церкви были сверхестественные явления

Борис Толстошеин

В Москве в древности Кулишками называлось место где пеклись куличи...

Аркадий Бахчевников

Где-то рядом с зимующими раками, и Макром с телятами. Короче - далеко.

Любовь Михайлова

Это там где Ёкорный Бабай живёт, ну где гора на которой рак свистел.

Shamil Guseynov

конкретного адреса нет, но примерно та, куда Макар телят не гонял...

Роман Корноухов

Это там где Макар телят не пас и еще чуть-чуть подальше и в сторону

Валентина Шимарова

Так ясно же сказано, у черта на куличках.Просто там побывать надо.

Андрей Прибылов

Эх зачем тебе это знать так как в ведьмы иебя не отпустят схавают

Анатолий Буравлев

Наверно, где-то рядом, потому-что черти никогда далеко не бывают

Людмила Тюфякова

как говорится.не к ночи будь помянут.Не собирайтесь туда к нему.

Старый Знакомый

это примерно,когда на куй посылают,по той же дороге идти надо))))

Старый Знакомый

Константин Vec

Ну, это можно посмотреть по Дубль ГИС, а проехать по навигатору.

Александр Себихов

Там, куда Макар телят не гонял... Есть и другие места...))))))))))))))))))

Galina Skorobogataya

Когда не знают где или очень далеко - используют это выражение.

Анатолий Чубатенко

это место осталось только в поговорке... а раньше было далеко 😄