&q
"@-@"

а вы, вашу подругу или жену наказывали --?? за весомые проступки, если то как --?? вот если, свою половину на цепь посадить ,если слушаться не будет -??это нормально будет, или ремнем ее выпороть ??

Ответы
Зелёный Ио Прынца Даццкого

выпороть необходимо ....но не обязательно ремнём

Татьяна Петлёва

Обязательно НЕ ремнём!))))

Татьяна Петлёва

Привет, Юр!))) Всё зеленеешь?)))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

да плин валки позорные авку и титул не возвращають ))))

Татьяна Петлёва

Вернут!!! Я тоже недели три мыкалась с хоботком..))))

Сч
Счастьечко

хобиты, а пороть ещё собрался, чем у тебя же ручки крючки))))

"@
"@-@"

так так -- поподробней о чем вы тут баяните

Алексей Воловиков

сержик,не говори глупости,ты ещё маленький

"@
"@-@"

ффуу -- я уже большой -могу и ногой пнуть 😛

Ка
Калипсо

щас тебе тетки наваляют звездюлей! 😄

Зия,бакинец

Серж,задайся вопросом,кто ты по отношению к соседу и его супруги?по отношению к друзьям?что сделал с соседкой,тоже можешь сделать по отношению к другу,и как ты думаешь,за кого тебя считать будут?

"@
"@-@"

я с соседкой переспал -по 1 съемной квартире--но не с женой этого соседа -- он не женат -- и был и ныне -- но есть моменты в жизни ведь когда -кроме кулака и ремня -- упс -- аргументов ноль -- на кулак сам нарвался -- было дело -- признали все- был прав я но -- упс -- муж не стерпел :)--потом все ж остались друзьями --

Ка
Калипсо

обожэмой...увиденного- не развидеть(

"@
"@-@"

это жизнь -- :D-- вот ты скажем ушла в загул -- оставив дочь подруги --и уехала к мне -- через день к другому дядьке -при этом - гостья -имеет ж голову но не варит -- как быть -

"@
"@-@"

😛

Ir
Irina

Серж, жуть какую-то пишешь..

"@
"@-@"

а что - на днях слышал тут -мол муж свою жену за то что ему перечит на цепь сажает --

"@
"@-@"

а что -- :D-- главное порядок

Ir
Irina

Не, Серж, никакого садо-мазо..

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

А тебя чем надо пороть???

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Верно Руфина Сергея только улыбкой .Доброго вечера всем

"@
"@-@"

притушки мамули -- - меня можно ремнем - 🙂

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Серж самокритичный парень и сознательный

"@
"@-@"

от пальто --

"@
"@-@"

неее розгами не надо -- можно вашей нежно ладошкой по - лялялке