Иван Киреев

что такое армагеддон?

Ответы · страница 17
Татьяна Вересова

место последней битвы добра со злом в конце времен

Ufareni Парфюмерия

место последней битвы добра со злом в конце времён

Николай Зуев

Эллочка Щукина

так это... фильм такой) кстати, очень даже неплохой!

Эллочка Щукина

тогда еще раз с этой фразы, я ее не поняла)) "Главное не новость о том что... Раскольников старушку топором, а новость как это написанно"

Котик - Наркотик )))

Тебя краткое содержание не удивило ,а вот меня удивило то как там всё написано ☺

Котик - Наркотик )))

В книге Злотникова- Армагедон 😉

Котик - Наркотик )))

Ещё добавь - Михалычь 😀

Валя Травкина

Вы обсуждаете не ту тему. Я задала вопрос на библейскую тему. А ответ на него важно знать каждому.

Карлсон

Фильм Майкла Бэя с Брюсом Уиллисом в главной роли.

Карлсон

Место последней битвы сил света и преспешников дьявола.Во всеобщем понимании людей трактуется,как трындец всем.

Вадим

На самом леле не всем. Есть ведь искренние люди любящие Бога

Карлсон

Люди понимают Армагеддон,как конец света.У них этого не отнять.

Карлсон

Да на фиг надо.Я вон не читал и от меня ничего не убыло.

Филосыч

Место где будут собраны некто для последней битвы

Василий Суханов

Судя по библейской книге Откровение, это не буквальное место...

Филосыч

Запросто

Наталья Кислухина

название холма в 10 км от г. Афула на севере Израиля

Наталья Кислухина

вроде как место последней битвы добра со злом, если не ошибаюсь)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

состояние мира перед тем, как наступит Армагеддец

~*
~*~Надежда~*~

Ой! Мужчина ,а вы не обьясните,а то расстерялась я:)

Константин Заварзаев

Да это пипец КАКОЙ ТО, В ОДНОМ ИЗ СВОИХ ПРОЯВЛЕНИЙ.

Ан
Андрей

это финиш после которого каждый получит свой приз

Наталья Рожок

Это столкновение двух духовных сил...тьмы и света..

Сварожич

Гора Мегиддо место последней битвы добра со злом.

Сварожич

Вот вот. Не зная броду не лезь в воду. Род это БОГ, а не место прибывания мёртвых. Элементарное знание темы и веры в три мира Явь, Навь и Правь. Мы православные!!!

Сварожич

Род это создатель и это главное.

Сварожич

Щааааззззз)))) я спокоен как сытый удав))) мне глубоко похеру мысли других. Вот только ты вечно встреваешь в чужую переписку(((

На
Надежда

Вы правы, мне даже нет места вставить словечко. Вы знаете, кто такой антихрист? Вы не верите в Иисуса Христа?

Сварожич

Я не верю в его предназначение. Слишком много надуманого и обожествленого. А ещё Истрия его жизни полнейшая ахинея.

Андрей Крамер

это в переводе конец света или конец всему сущему

Ирина Васильева

Опять ответ на ваш вопрос дает Библия . В 1Петра сказано, что не медлит, а проявляет терпение , чтобы люди раскаялись и не погибли.

Ирина Васильева

В чем раскаяться? А что по вашему не в чем. Мы каждый день не раз огорчаем Бога своими действиями, словами , оскверняющими привычками.

Андрей Крамер

не согласен и какими действиями

Ирина Васильева

Например воровство, супружеская неверность, жестокость, и многое другое.

Андрей Крамер

но да но я не чего не украл не изменил потому что изменять некому, и не чего плохого не сделал чист как первый снег

Ilya Choi

Это конкретное библейское место.(географическое)

На
Надежда

Да, в древности на этом месте происходили решающие сражения, поэтому и войну Бога с теми, кто ему противится, в Библии назвали Армагеддон

Анна Лунева

Почти конец света, разрушение в мировом масштабе!

Вадим

Не разрушение....это война Бога с силами зла....

Майя Петрова

Решающая битва сил добра и зла перед концом света

Лора Синева

Что значит конец света, когда Бог обещает восстановить на Земле Рай?

Леонид Малкин

Переводится как "последняя битва",если не путаю...

На
Надежда

Да , так и скоро Бог будет вести войну с этими противниками, он истребит их с земли.

На
Надежда

Сейчас дано время выбрать себе правителя. Бога с его обещаниями вечной жизни, или Сатану ведущего к смерти. Третье не дано. Во время Армагеддона будет уже приговор, на размышление времени уже не будет.

На
Надежда

Ну это конечно ваше право, ждите.

Леонид Малкин

"Сейчас дано время выбрать себе правителя" правителя выбирают действиями. Вот какие действия ведут к тому или иному правителю...вот это вопрос вопросов.

На
Надежда

Действия, угодные Богу, описаны в Библии.

Aleks Sh

одно из определений - Кино с Брюсом Уиллисом)))))))))

На
Надежда

Библия--это как инструкция Создателя, данная своему творению. Если бы люди её применяли, то жизнь была бы совсем иной.

Aleks Sh

а как же люди жили ДО 2016 лет назад??? и почему в этой книжице ничего не сказано про динозавров и мамонтов??? .... или те ФАКТЫ что мы можем видеть в краеведческих музеях, это выдумка людишек?? ... а где упомтнания о пирамидах гиза и о чичен ице?? ...

На
Надежда

Библия --это история человечества, а не отдельного народа или вида животных.

Aleks Sh

а животные не есть часть человечества??

На
Надежда

Нет это часть творения Бога.

Павел Ишин

Это Вы серьезно спрашиваете, или прикалываетесь?

Павел Ишин

Дословно-прообраз конца света в Библии