Віра Клюс

Какие эмоции в вас вызывает слово "Хаос" ?

Ответы
Сергей

Представь, что ты весь день убираешься в комнате, а у тебя всё равно всё не на месте лежит, ты пытаешься всё собрать в систему, но у тебя не получается, и ты в итоге забиваешь, оставляя всё как есть. Так вот, слово "хаос" сначала вызывает некое раздражение, оттого, что ты не можешь ничего подстроить под себя, но потом привыкаешь к нему, и хаос тебя поглощает.

Андрей Рощин

Если брать масштабно, то хаос это самый чистый порядок, во вселенной тварится черте что, метеориты, астеройды взрывы радиация, столкновение планет и звезд для человека это хаос, для вселенной - порядок, а кто такой человек в сравнении с вселенной?

Віра Клюс

маленькая частица, которая не стоит внимания

Суетолог

думаю,это когда стихии все смешиваются и просто ничего не разобрать,там нет жизни,нет ничего,кроме самой энергии наверное,такя думаю

Віра Клюс

интересно

Суетолог

ну да

Барон Самеди

Бурные, непостоянные, разнообразные, неопределенные, перепутанные, внезапные, очаровательные и опасные, как и другие его проявления.

Котару Фума

"Только дурак нуждается в порядке гений властвует над Хаосом" Ктаро Фума Военный полководец древней Японии

Віра Клюс

Всегда нравился этот персонаж )

Где Ты Там И Я

Хаос, хаос.... но когда пришёл Хаос, чувствую, лучше бы я спрыгнул с балкона, чем сидеть в его шифоньере.(((

Дмитрий Решетов

это слово не вызывает эмоций !!! 🙂 а вот "миньет" вызывает бурю положительных эмоций... ты не против ???

Віра Клюс

Ничем не могу помочь

——
— —

для меня - это типичная составляющая гаража 🙂 и лишь только знающий человек - знает где что лежит 🙂

Хитрый Сэр Лис

Теплые, приятные... Сразу представляю погромы, насилие, убийства.... Свободу в общем)

Кузя

Никак,это всего лишь слово.Да слышал что хаос более высокая степень порядка

Артем Михайлюта

CRASH! KILL! AHA-HA HA-HA! DESTROY!!! 😸 chaos! chaos my master! 😸 i think for the great power 😊

Артем Михайлюта

так что хаос, это великая сила=) сюда аж можно целую цитату из ведьмака лепить=)

Віра Клюс

Даже так

Артем Михайлюта

угу. великая сила, великое проклятие, великое знание, великая красота. если в кратце

Віра Клюс

как интересно

Волк Одиночка

Хаос - отец Анархии! А Анархия, как многим известно, мать Порядка!

Волк Одиночка

Так что, Хаос, это дедушка Порядка!:)

Віра Клюс

Интересное мнение

Александр Грызлов

Это много что и порядок, и беспорядок, и безумная толпа и т.д.

Юрий

такой вселенский бардак, всё валяется, летает, кружится.))))

Дедушка Мазай

Скорее фраза:"Бей еритиков, во имя священного императора

Віра Клюс

Не обычно

Дедушка Мазай

Я раньше вархаммер 40,000 играл, там есть Хаос, его недо истреблять

Мирзобек Садуллаев

эмоции ? не знаю.. но ассоциация у меня со словом анархия)

Александра Чашкина

огромная куча разностей взаимно исключающих друг друга

Человечек Из Москвы

мечта, кровь, глобальное разрущение, уничтожение земли.

Віра Клюс

интересно

Ендурин 15

заботу и радость одновременно - внуки понаехали 😀

Св
Светогор

Такие же как и у себя в комнате - умиротворение.