Иван Киреев

что такое армагеддон?

Ответы · страница 23
Николай Балакирев

Фильм с Брюсом Уиллисом )) Или конец света

Любава Вераховская

смерть всему живому и Земле в том числе....

Ярослав Ропецкий

местность между израилем и иорданией🌹

Валя Травкина

Библия, дошедшая до нас, точна. Её сравнивали с древними рукописями, которые были найдены в пещерах у Мёртвого моря. Это доказало, что они в достаточной мере подтверждают достоверность существующих текстов. Нет ни пропусков, ни добавлений, как нет и изменений, которые повлияли бы на важные факты или учения.

Ярослав Ропецкий

я дождусь пришествия и посмотрю🌹🌹🌹

Валя Травкина

Пришествие Христа не будет таким каким оно было изначально. Иисус Христос придёт во время Армагеддона, чтобы разрушить дела Дьявола. Уничтожить зло и тех людей, которые противятся своему Создателю, Богу.

Ярослав Ропецкий

я в курсе🌹🌹🌹

Валя Травкина

Всего вам хорошего. Желаю вам самого правильного направления.

Илона Маска

Место на карте. Где то на ближнем востоке

На
Надежда

А чем оно так примечательно, что о нём говорится в Библии?

Илона Маска

Точно не знаю, но там не один раз сходились армии и шли войны.

На
Надежда

Вы правы, Мегиддо был местом решающих сражений, он мог контролировать ситуацию в целом регионе и, как следствие, оказывать огромное влияние на торговлю и на исход воин. Поскольку Мегиддо был местом решающих сражений, то становится ясно, почему война Бога была названа Армагеддоном. Это подходящий символ окончательной победы Бога над всеми, кто ему противостоит. Армагеддон-это исполнение приговора над этой системой вещей. Так как Бог Всемогущий, то ему никто не может препятствовать. Он обязательно исполнит задуманное намерение.

На
Надежда

После Армагеддона начнётся счастливая эпоха для тех, кто желает жить в праведном новом мире.

Crazy Snowman

Финальная битва сил "добра" с силами "зла"

*&
**хадиджа ♥

не знаю, но такое написано на моем заборе

Людмила Иволга

отвечала уже,это Библия предсказывает....

Влад Чепкасов

место на земле, где Бог будет вести войну

Кобра 13*****

это когда "трах!...бабах!... и писец всему..."

Евгений Богданов

Чем отличается Армагеддон от Рагнарока?

Вадим

Библия не нуждается в пиаре...вы хоть одну рекламу Библии видели?

Евгений Богданов

Библия не нуждается в пиаре.. и все знают об этом! А про Эдды вы что-нибудь слышали, что они вообще существуют? Про Одина и Тора только по Голливудским фильмам и знаете?

Вадим

Я не смотрю такие фильмы...это же язычество...что ваш Бог сделал для вас лично?

Вадим

Каким образом это случилось?

Евгений Богданов

Был мир вечного люда и вечного огня и между ними бездна. Реки из одного мира вытекали и в другом конденсыровались. Как-то получился Имир. Имир питался молоком коровы Аудумлы, та лизала камни и вылизала Бора. Бор взял в жены Бестлу, у них родилось 3 сына: Один, Вилли и Вее. Много подвигов совершили братья, в конце концов убили Имира и сделали из тела его землю, из костей горы, из крови моря, а из мозгов облака и небо. Если мы отойдем от мифологии: Имир- это нейтронная звезда, которая поглощает материю млечного пути. Аудумла - черная дыра, вокруг которой вращается наша галактика. Сыны Бора- это представители трех разных высокоразвитых цивилизаций. Вее и Иегова- это один и тот же Бог. Взорвали три брата нейтронную звезду и сделали солнечную систему! Один (Водан)- это один из трех создателей. Еще Один ,людям и мне конкретно, дал руны.

Сергей Шушляев

То что сейчас кругом и в мире происходит

Ирина Васильева

Наши дни Библия характеризует как последние дни, это время перед великой скорбью апогеем которой станетАрмагеддон, Божья война по уничтожению зла.

Сергей Шушляев

Уже идёт, с тех самых библейский времён. Когда закончится? На мой взгляд очень не скоро, люди не готовы.

Ал
Александр

это когда ты пернула при всех в автобусе

Лора Синева

Это вы из собственного опыта? Наверное именно в тот момент мозги вылетели.

Ал
Александр

а у тебя походу их и не было

Anatolij Kirdin

Ищите и читайте <число зверя просчитано>

На
Надежда

По словам Иоанна, это "число человеческое", а не число духовного существа, и это подтверждает, что зверь--земной и символизирует человеческое правительство. Число 6 недостаёт до 7 (совершенство), и поэтому 666- "тройное "число 6- подходящее имя для гигантской мировой политической системы, которой очень и очень далеко до совершенства в глазах Бога. Мировой политический зверь осуществляет верховную власть, нося имя - число 666, и при помощи большой политике, мировых религий и крупного капитала угнетает человечество и преследует Божий народ.

Наталья Маркова

это то, к чему вы были готовы в 12 -ом году.

Александр

Апокалипсис. Конец света. Большой п...ц...

Александр

А я не смогу поддержать беседу. Потому что библия для меня - темный лес.

На
Надежда

И в тёмном лесу, кто желает и прилагает усилия, находит выход.

Александр

Не спорю. Но сейчас я точно поддержать беседу о религии я не смогу. И, будем справедливы, вряд ли смогу в будущем.

На
Надежда

Жаль, но всё равно всего вам хорошего.

Александр

И Вам того же. )) Спасибо за пожелание. И понимание. ))

Ольга Волкова

КОНЕЦ.ВСАДНИКИ АРМАГЕДДОНА НЕСУЩИЕ ЕГО

Вадим

Армагеддон - место последней битвы добра со злом в конце времён. здесь произойдёт решающая битва добра со злом, когда Мессия явится на Землю и победит Антихриста (Зверя), а Сатана, впоследствии, будет заточен на «тысячу лет» (Откр.20:2—3)

Ольга Волкова

ПОУЧИТЕЛЬНО НО МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО

Леонид Литейный

Армагедон как... корида, Где добро - Лида!

На
Надежда

После Армагеддона и будет добро всегда всю вечность.

Александр Шебалин .

Естественно это он!А кто,никто не знает.

Василий Суханов

Когда он произойдёт?

Сакши Датт

конец света , который так и не наступил )

Георгий Кузнецов

В дверь стучусь. " Кто? " –– слышу. Это я.