Иван Киреев

что такое армагеддон?

Ответы · страница 54
Ел
Елена

Конец света

Валя Травкина

Согласна, Для многих это будет конец их жизни, а для тех, кто верит в Бога, живёт по его законам, применяет его принципы в своей жизни, это будет началом его вечной, счастливой жизни в раю на земле. (Псалом 36:29).

Ел
Елена

Ок

Витас Тивас

КОНЕЦ СВЕТА

Валя Травкина

А в Библии говорится, что будет конец этой системе вещей и наступит новая эпоха, но только для тех, кто желает жить в праведном новом мире.

Валя Травкина

Армагеддон символизирует Божью войну со злом.

Татьяна Смышлевская

конец света

Василий Суханов

Для всех?

Василий Суханов

Это библейское слово, поэтому ответ можно найти в Библии...

Георгий Клинцов

НОДДЕГАМРА.

Го
Голубушка

Под битвой Армагеддон подразумевается заключительная война между земными правительствами и Богом. Эти правительства и все, кто их поддерживают, противятся Богу даже сейчас, не желая подчиняться его правлению (Псалом 2:2). Битва Армагеддон положит конец правлению людей (Даниил 2:44).

Георгий Клинцов

БРЕХНЯ!

Viktoria K.

armagedon............

Иван Киреев

мне понравился ответ Название Армагеддон означает «гора Мегиддо». Это не буквальное место, а мировая ситуация: в это время Бог уничтожет всех делающих зло.

Ал
Алина

конец света

Иван Киреев

Марина

Конец света

Паша

это конец всему злу: злым людям, по мнению Бога, и Сатане

Юльция

конец света

Юльция

Ну всемирная, глобальная катастрофа

Кристина Карпенко

конец света

Паша

Армагеддон- последняя битва Бога и Сатаны, где Бог одержит победу. плохие люди тоже умрут. и больше не будет проблем и зла в мире

†fullmoon† .

конец света

Любовь Захарова

В библии написано.. земля не поколеблется вовеки..

Александр Лобачев

конец света

На
Надежда

Армагеддон станет не концом света, а началом счастливой эпохи для тех, кто желает жить в праведном новом мире.

Олег Неважно

конец света

На
Надежда

Армагеддон станет не концом света, а началом счастливой эпохи для тех, кто желает жить в праведном новом мире. Армагеддон --это война Бога со злом. Это подходящий символ окончательной победы Бога над всеми, кто ему противится.

Elchin Kuliyev

конец света

На
Надежда

Нет. Это война Бога со злом и теми кто его совершает. Благодаря этой войне ожидания богобоязненных людей наконец станет реальностью. Людям, любящим праведность, не нужно бояться. Армагеддон станет не концом света, а началом счастливой жизни для праведных людей, которые будут жить вечно на райской земле (Псалом 36:29)

Анатолий Кошик

конец света

На
Надежда

Армагеддон положит конец всем войнам, то есть станет заключительной битвой Бога со злом. Во время этой битвы Бог не уничтожит нашу планету в глобальной катастрофе, но "погубит губящих землю" (Откровение 11:18). Сейчас возможность спастись предоставляется всем людям (Матфея 24:14; Псалом 37:34). Те, кто благосклонно откликается на благую весть, переживут эту войну и будут вечно жить на райской земле.

Николай Карасев

пипец всему

На
Надежда

А Библия говорит обратное, что это не конец света, а начало счастливой эпохи для тех, кто желает жить в праведном новом мире на земле под правлением Небесного Царства.

Бахытжан Еримбетов

конец света

На
Надежда

Но наш Создатель заверяет, что конца света не будет. Не для того Он землю создавал, чтобы люди её разрушили. Армагеддон --это война Бога со злом, после которой на земле останутся только праведные люди и будут жить на райской земле вечно в совершенстве.

Михаил Сапожников

Конец света

На
Надежда

А Библия говорит обратное, что он станет не концом света, а началом счастливой эпохи для тех, кто желает жить в праведном новом мире.

Валерий Михайлов

Божья война

Валерий Михайлов

Спроси у свидетелей все объяснят подробно

Joker Face

это триндец

На
Надежда

Вы имеете в виду конец света?

Бегущая По Волнам

конец Света

На
Надежда

Армагеддон станет не концом света, а началом счастливой эпохи для тех, кто желает жить в праведном новом мире на земле под правлением Божьего Небесного Царства.